Владимир Гримач

А почему Красная Шапочка ходила во ВСЕМ красном...хотя должна была быть только шапочка...

Ответы
Елена Демидова

во всем красном она только в порнофильме, а в нормальном мультике у нее и прикид соответствующий - красная только шапка!!!

Владимир Гримач

а вы видели ее в порно...какой ужас дожилась шапочка...а пела про крокодилов бегимотов зеленых попугаях а тут порно ...куда котимся

Елена Демидова

вот,вот...а там с лесорубами зажигает

Ал
Алиюша-Ягодка**

в фильме там вродеб подарили а мультик он и в африке мультик)для детей им не важно красный ,черный, фиолетовый), 😄

Лена

с чего это она была вся в красном?)))или вы порнушку описываете?))

Владимир Гримач

Лена о чем это вы я сказку описываю времен СССР ...тогда она еще в порнушке не снималась...

Мелис Изабеков

каомунистическая до костей была

Св
Светлана

Странно, а и не знала, может ей нравиться красный цвет? 😄

Наталья Сорочан

шапочка после дождя поленяла на одежду

Надежда Горохова

наверное что бы волк быстрее ее увидел

Светлана И

на платьице другой ткани не нашлось

Владимир Гримач

тогда бы не было такой сказки

Ника Мокшина

она потому что девственницей была

Владимир Гримач

ВОТ где правда вся а никто так и не написал правду кроме Вас..Вы Прелесть...

Ольга Сотникова

Привлекала внимание охотников

Светлана Deadsoul

там просто плащ с капюшоном

Иван Иванов

модный цвет в том сезоне...)

Microsonya Www

я бы на твоём месте не была столь уверенной)))

Иван Иванов

доведёшь?)))))))

Microsonya Www

фи! как грубо)))) только массаж мозга языком )))))

Иван Иванов

согласен!)))))

Microsonya Www

ты на такое согласен???))) что-то я недопонимаю в жизни)))))

Т*
Тэлли ***

она под цвет все подбирала

ОК
Олег Кириллов

не те сказки вы смотрите!

Галина Токушева

нет у неё кофточка белая

Юра Дзуцев

что бы издали было видно

Ильхом Рахманов

А фартук-то белый был.

Леди В Пледе

а с чего это вы взяли?

Владимир Гримач

со сказок которые по тв смотрел

Леди В Пледе

а я таких сказок не видела--везде она ходила в голубой юбке,белой блузке и белом переднике

Владимир Гримач

да....а почему звали ее не по имени а красная шапочка.........

Леди В Пледе

имя было неблагозвучное--а тут такой аксессуар и сразу ясно о ком речь

Владимир Гримач

понятно ...все засекречено

Владимир Гримач

будем ждать когда гриф ..Секретно,,снимут

Валентина Леонтьева(Карелия )

красный цвет -вызов !!

Владимир Гримач

согласен волки красного боялись вот и шла она смело никого не боясь

Ирина Тишакова

просто Леди ин ред

Наталья

а Вы ее видели?

Владимир Гримач

А как же я вырос на этих сказках