Александр Егоров

чахнет почахнет вычахнуть не может. пустыня мертвая душа на первый взгляд неоспормо песок немыслимо шурша всё застилает терпеливо. но если вникнуть не спеша по философски прозорливо здесь чахнет жизнь едва дыша и ждёт дождя неторопливо

Ответы
Ира Пряхина

в каждой пустыне зарождается своя жизнь..пусть ти чахлая.. смеюсь

Татьяна Ушакова

и дождь прийдет и чих пройдет,так и душа то оживет.