Машка ↯ Ёпрст

Почему маги или экстрасенсы не в состоянии доказать свои способности? 😏

Ответы
Володя

люди которые знают и умеют никогда не будут никому ничего доказывать. они просто будут работать с теми кто способен оплатить их услуги. такие спецы как правило работают на сильных мира сего . если я знаю и умею у меня уже есть круг своих клиентов с которыми я постоянно работаю и они сами меня порекомендуют если надо.

Г4
Гражданин 404

потому что на самом деле таковыми не яляются, логично. не помню как звали одного типа, тот предлогал каждому так называемому пророку, экстрасенсу включая многих знаменитостеи доказать свои возможности и если он докажет то получит 1 000 000 000 долларов...

Машка ↯ Ёпрст

ага, а телек посмотришь так вообще каждый второй экстрасенс)

Г4
Гражданин 404

или просто пустословныи долбаеб, можно и приплюсовать туда зомби которые открыв рты смотрят и во все верят)

Машка ↯ Ёпрст

ахах...точно))

Андрей Просин

Это никому не выгодно. Тогда придётся признать, что чума в европе была следствием католической охоты на "ведьм". Вскроются исторические факты, что странным образом палачи экстрасенсов умирают. И что есть силы, которые уже не управляемы людьми.

Ди Филосыч

возможно также потому, что люди неверно понимают происхождение и действие силы... короче говоря, нужно несколько отойти от сказок, чтобы понять чего и как

Машка ↯ Ёпрст

а что именно вы хотели услышать , развёрнутую лекцию о смысле потребления пищи?)

Ди Филосыч

ну в вашей версии, наверно, именно так

Машка ↯ Ёпрст

а в вашей как?

Ди Филосыч

а в моей так, что человек, по-крайней мере пока, не способен уследить за тем, чтобы у него во всем был смысл. А возможно ему это даже и не нужно

Машка ↯ Ёпрст

пусть так

Елена Данилова

Потому что по разному видите. Ты ж не видишь ауру, а они например видят. Ну и как вот объяснять человеку который не видел снег, что такое снег. 😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё шарлатаны для лохушных домохозяек, а с настоящими способностями на галочке у спецслужб и в газетных объявах, и на ТВ их рожи не маячат

Машка ↯ Ёпрст

жизнь значит сама её наказала ....да повёрнутых полно причём готовы любые деньги отдать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю, что по причине болячки люди используют любые методы и не жалеют средств, но стричь бабло наё6ывая на этом - западло

Машка ↯ Ёпрст

обычное дело , совести нет вот и наживаются на чужом горе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ладно, когда лох садится в карты играть или в напёрстки, тут мотив ясен - по лёгкому срубить денег = тяга к халяве, а на больных выезжать, это совсем другое

Машка ↯ Ёпрст

вот и я об том же ....ничего человеческого

Авдей Мотоциклетов

в сознании обывателя то есть человек в жизни которого случается мистика-должен стать цирковым артистом и показывать номера ?

Машка ↯ Ёпрст

нет

Просто Я Такая

Так...из них %% 5 маги, примерно 30% из них экстрасенсы, что-то видят и понимают. Остальные, как Дмитрий Песков, пургу гонят

Unknown User

потому что им это нафих не нужно. Настоящие пользуются ими и радуются, им светить их ни к чему. Во избежание.

Константин Кикинев

Настоящие экстрасенсы не нуждаются в рекламе, не светятся на экранах и не доказывают кому либо, чтото

Сюзанна Белая

Потому что им доказывать нечего. И то что в них не верят , это не их проблема , а неверующих.

Elianna

Потому, что нет никаких способностей. Соответственно - нечего доказывать.

Lаzy

Трудно найти в темной комнате черную кошку. Особенно- когда ее там нет.

Анная

Да тут и врачи то не могут лечить, хотя все с медицинским образованием.

Их
Ихтиандр

деньги-то делать надо на чём-то, и делаю они их на манипуляции людьми

Их
Ихтиандр

Все так плохо?)

Машка ↯ Ёпрст

тем более думаю ,чтоб иметь такой дар нужны очень сильные нервы)

Их
Ихтиандр

либо надо уметь хорошо манипулировать людьми

Машка ↯ Ёпрст

конечно же не без этого

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому что способности нужны не для доказательств, а для помощи..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не правильно написала изначально, не "нужны", а "есть"...))

Машка ↯ Ёпрст

ок))

Серж)))

😊 потому что они иллюзионисты) ничего общего с реальностью нет)))

Серж)))

Стараюсь из всех сил!!!)))

Серж)))

Коперфельд по сравнению с ними это ремесленник

Машка ↯ Ёпрст

всё,пошла смотреть

Серж)))

🌹🌹🌹

Роман Кривда

В центре экстросенсорики и ясновидения прошел внезапный обыск.

Александр Жебит

Те которые маги и эксторосенсы настоящие в этом не нуждаются

Stanger

потому что реальные колдуны не станут никому это доказывать