Надежда Калганова

с днем рождения меня??

Ответы · страница 5
Виктория Осипова

Мои поздравления!!!)))) Счастья, здоровья, любви, и всего самого светлого, и позитивного!!!))) 🌹 🌹 🌹

Светлана Навоенок

Спасибо большое, очень приятно😊

Алексей Минин

Во все времена скромность,украшала девушку. А так конечно с днем рожденья и всего самого наилучшего

Марат Кулжабаев

ЖЕЛАЮ БЛАГ И ВДОХНОВЕНЬЯЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ВЕСЕЛЬЯ ПРОЖИТЬ ЖЕЛАЮ МНОГО ЛЕТ БЕЗ ГОРЕСТИ И БЕД

Влюбленный В Жизнь)))

ООО Привет прекрасная Марина ! С днём рождения Тебя! Здоровья счастья и любви! И Мира!🖼

Марина

О)))!!! Спасибо!!!

Уб
Убийца

Присоединяюсь к поздравлению и позволь подарить тебе этот маленький ,скромный букетик...🌹🌹🌹

Рина

Спасибо большое

владимир тутов

Дуся!С Днем Рождения! Здоровья, счастья. И в год овцы больше шерсти, что б Вам было тепло и уютно.

Зинаида

От всей своей души поздравляю вас!!!Искренне желаю вам простого женского счастья!!! 🌹 🌹 🌹

Ал
Альберт

СВЕТА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ЖЕЛАЕМОГО-ИСПОЛНЕНИЯ!!! НО ПОЧЕМУ К НАМ ОБРАЩЕНИЕ? НЕУЖЕЛИ,У ТАКОЙ СИМПАТЯГИ,НЕТ ДРУЗЕЙ???!!!

Светлана Двинских

нет)ну есть знакомые..а друзей нет)

Фома Иванов

Дуся!!!! С Днюхой!!! СЧАСТЬЯ!! Улыбок, удачи и ЛЮБВИ!!!! Знай - ты не одна, есть у тебя друзья!!!! 🙂 🙂 🙂

Р.а.а. Р.а.а.

С Днем рождения тебя, всего веселого, приятного, доброго и прекрасного в этой жизни и далее.)

Иван Петров

🌷🥂🥳🙃🥰 ПОЗДРОВЛЯЕМ И РЕЖЕ НАС ПОСЕЩАЕМ) БОЛЬШЕ В ЖИЗНЬ РЕАЛЬНУЮ ДУШОЮ ПРИНЕМАЕМОЙ!!!🥳

Александр ))

Уже родился или терпишь до вечера??? С днюхой Тёзка и всех благ, ну хотя бы тех, что хочется!!!

Гуманоид

Жалко, что люди не летают. А то можно было бы топнуть ногой, и они все "ур! ур!" и разлетелись.

Гуманоид

Найдена девочка. Зовут Маша. Умеет всё. К горшку приучена. Отдам в хорошие руки. Медведь

Гуманоид

Гражданин Иванов свой единственный трезвый день в месяце всегда отмечал бурной пьянкой.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахахах xDDDDDDDDDDDDDD

Уральская Рябинушка

С днём рожденья тебя, с днём рожденья тебя, с днём рожденья, Николаша, с днём рожденья тебя

Уральская Рябинушка

ой, по буквам читала, а выговорить уж не смогу, пардоньте

Уральская Рябинушка

дурью маюсь

Николай Николаевич

не надо . это против закона ! давай лучше чем ни то полезным займемся !

Уральская Рябинушка

полезное-уборку делать, но так не хочу

Па
Пашка_Солнце

Юленька) От души поздравляю)) Счастья тебе, удачи во всем)))) И баааальшую кучу деньгов ;-))))

Странник

очень даже с днем рождения тебя!!! и пусть все у тебя будет и тебе за это ничего не будет))

Ой

))))) что то тут происходит

Странник

где..когда что происходит?)

Странник

ну по жизни всегда что-то происходит)

Ой

)))тогда зачем предыдущий вопрос?

Странник

но я не знал что под словом ТУТ это жизнь

Хатуль Мадан

Здоровья!!!!! Все остальное можно купить или украсть..... И 300 лет вам половой жизни Шура!!!!

Ал
Александр

спасибо😀

Катерина

С днём рождения,Светлана)желаю вам счастья,здоровья и большой любви)будьте счастливы)

da
dgamal ablezov

поздравляю.желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в личной жизни. и взаимной любви.

Ади Тигр

Поздравляю. В моих вопросах песню поздравляю послушайте, может настроение улучшится)

Тень Аэродромная

Спасибо

Ади Тигр

И как?)

Ади Тигр

Спасибо. Еще послушайте на ютубе канал ади тигр. Скажите впечатления здесь)

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Да скока ж можна та?
Сказал же- жди 11 сентября 😉
Еще б узнать кто ты такая...
😁😁😁😁😁

Тень Аэродромная

Человек)

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Или Тень?😁😁😁

Тень Аэродромная

Человек