Vadim Jitко

Вегетарианци тут есть? Олткликнитесь! А есть такие, кто вегетарианцев считает просто сумасшедшими? Напишите почему....

Ответы
Натин К

Нормальные,они люди ,и мыслят нормально.Человеческий организм,может вырабатывать,всё,что ему необходимо.для существования,из малого,например.из травки разной,коровки,не едят же мясо,птички....А людей-первую половину жизни.заставляют есть мясо,а вторую,-начинают запрещать...,глупостьЙоги.многие.вообще,не едят.и чувствуют себя-прекрасно,таблетками ,-не питаются.)))Деньги,-всему причина-реклама,поэтому,многие против вегетарианства)))

Vadim Jitко

Благодарю, за содержательный ответ. Очень приятно!

Натин К

Удачи,Вам!!!)

Лариса Ведерникова

вегетарианец по жизни это норма , а если его убедили и он начинает от голода жрать как слон . он и массу наберет и для здоровья плохо. Знаю даже случаи раннего маразма - нет животного белка ( строительных клеток ) нет обновления .тут много чего можно написать . если голоден без мяса ешь его не просит организм не ешь. А вообще пост в христианской вере самое оптимальное для очищения. Этого достаточно.

Василий Агеев

Я не вегетарианец, НО, я, не считаю вегетарианцев сумасшедшими. Просто, Вам нужно учесть, что существует около десятка незаменимых в организме человека аминокислот, которые, сами не синтезируются и не получаются из растительной пищи.Человек, все, таки, хищник. Поэтому, Если Вы думаете продлить свою жизнь одними овощами - Вы глубоко ошибаетесь.

Mötley Crüe

Сумасшедшими не считаю , им легче так жить физически ( как было сказано приятелями - вегетарианцами) . есть мнение , что они здоровее , молодо выглядят .группу людей - вегетарианцев проверяли на новейших диагностических аппаратах .и поняли , что люди нездоровы , а внешний вид не лучше , чем у мясоеда.

Время Пошло

А я считаю что насильно пичкать организм травой это вред...так как у нас у всех разная группа крови и поэтому если одной группе крови подходит одна пища, то другой это не подходит..про всех говорить не стану, но люди с первой группой крови- хищники, трава их может просто убить...

Ма
Маргарита

я считаю, что вегетарианство – это крайность, пищевой экстремизм. Но при этом любому «нормальному» человеку вполне разумно будет:
1) есть меньше мясной пищи;
2) есть меньше консервированной пищи;
3) есть больше свежих овощей и фруктов.

Светлана Тарханова

Я не то что считаю их сумашедшими, просто я считаю что он возвели свое эго, свой эгоизм в степень абсолюта . Типа вот они какие крутые, о возвышенном радеют, зверушек берегут. А по сути - самовозвышение на ровном месте

Vadim Jitко

может и такие имеются тоже. Спорить не стану. В моём окружении люди не едят мяса лишь из соображений телесного здоровья, даже не столько о высоких материях или жалость к зверушкам. Ростения тоже живые их тоже тогда следовало бы жалеть....

Светлана Тарханова

Это вообще спорный вопрос - этичность мясо- или растениеедения. Как бы там ни было, но самый главный аргумент веганов - типа не засоряют организм. Хотя в растения добавить химии той же еще легче чем в мясо, если что. А то что под монокультуры вырубаются сотни гектаров леса, и из-за этого гибнут и зверухи и "ненужные" растения - так это же фигня типа

Vadim Jitко

Ваша правда, про лес.

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Да,нет я не вегетарианка,но уважаю таких людей,у них сильная сила воли..Не считаю сумасшедшими? почему?,да и зачем?,это выбор человека,который ведёт здоровый образ жизни!

Анастасия

у всех свои тараканы конечно,но мясо является отличным источником белка,да и на одной траве сыт не будешь, организму необходимо мясо и все его питательные вещества

Ольга Борисовна

потому что есть нужно всё, человек вырощен на мясе и всём том что они не едят, если это убрать из рациона, организму будет не хватать полезных и необходимых веществ

Галина Абрамова

есть 8 незаменимых аминокислот, они не синтезируются из растительной пищи. Если ребенок до 3-х лет не получает животный белок, он отстает в умственном развитии

Vadim Jitко

Погрузите икринку устрицы в деминерализованную воду - выростет нормальный молюск с раковиной, состоящей почти полностью из калька, которого в воде не было! Посадите кресс-салат в чистую серу и поливайте дистелированной водой. Тоже выростет... Сожгите и проанализируйте золу - там всё! Если простейшие организмы даже в состоянии синтезировать всё что им нужно, то почему вы думаете, что человек не может?

Галина Абрамова

Не может. Нет специальных РНК-каз.

Vadim Jitко

Если Вы такой спец, то должны знать, что наше ДНК использует лишь пару процентов своего кода для синтеза белков и аминокислот. Остальное не изучено! Так что надо учить и изучать, прежде чем говорить что чего-то несуществует!

Галина Абрамова

Флаг вам в руки! Вот когда расшифруете, будете нос задирать. А пока не может организм человека синтезировать эти несчастные 8 аминокислот

Василий Агеев

Обращение ко всем, кто переписывается со мною во СПРАШИВАЛКЕ. Вы думаете, что пишете какому-то Дяде Васе. Дядя Вася занимается серьезными делами, Беда тому, кто начинает грубить, хамить мне. Знайте это. А, вот, хорошим людям, помогаю всегда, кому словом гипнотическим, кому еще чем, по возможности...

Василий Агеев

И я продолжу...Помогаю в целях добра. Надо всегда помогать людям, особенно, когда они в беспомощном состоянии.Коснется каждого из нас, рано или поздно.У кого есть совесть, пошлите на Яндекс денгьги.Счет кошелька укажу позже.

Вера Маланчук

без мяса жизнь скучна и не интересна как же пикники с друзьями и шашлычками? и много других радостей вы теряете жизнь одна зачем себе в чём то отказывать?

Vadim Jitко

а я и не отказываю себе ни в чём что мне необходимо!

Вера Маланчук

умничка

Василий

нет не сумасшедшие.......девочка у меня на работе айпишница.....так вот она не позерка, а убежденная вегетарианка....не афиширует и не кушает животную пищу......

Татьяна Стручкова

Потому, что человек животное плотоядное. Если есть одну траву, то это может плохо кончится. Был у нас один, питался одной пророщенной пшеницей, помер.

Константин Шакиров

В вегетарианстве я не вижу ничего плохого. Просто есть народы, у которых мясо является частью культурной традиции и основой национальной кухни.

Га
Галатейя

Изначально задумано Богом питаться растительностью,только после грехопадения стали есть трупы.Единственно,что белок тяжело заменить.

Олькин

Стив Джобс был вегетарианцем и умер от рака желудка... Стоит ли овчинка выделки? В моем понимании вегетарианцы- зависимые люди

Оксана Сорокина

Сама к вегетарианцам не отношусь, но к ним отношусь положительно. Если человеку это нравится, то почему я должна его осуждать?

Сара Фомина

Вегетарианцы не любят мясо. А я люблю пельмени, манты, суп с фрикадельками, плов, где есть мясо. Да и много чего.

Жаксыгуль Медетбекова

Не имею права считать кого-то кем то, не вегет-ка, но мясо стала есть редко, т.к. замечаю - т-я-ж-е-л-о от него