Костя Морозов

Жизнь - это кошмар, который мешает нам спать?

Ответы
Ва
Валентина

🖼Жизнь – это танец любви. А ваше предназначение – расцвести. Быть – это великий дар миру. Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь – это только настоящее. А смысл настоящего – быть в этом настоящем.

Rose Wine

жизнь это страшная сказка с лабиринтом, и найти выход это счастливый конец, несмотря ни на что,,,любовь это ключ от всех дверей

Алёнка

Нет. Жизнь- это прекрасное явление, это огонь, это радость и благодать! Только стоящий на пороге смерти это понимает

Настенька Милашка

Жизнь это такая штука,которая продвигается только вперёд!!а спать нам мешают не кошмары ,много думаем перед сном)))

Наталья Антонова

Коньячку на сон грядущий и кошмар уйдет сам собой-ему не с кем будет разговаривать и спорить))

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))))))))

Ла
Лариса

В жизни не мало и радости,мы сами её не замечаем. Другой в любом случае не будет..

Ла
Лариса

Природные катаклизмы, например. Да можно массу примеров привести.

Костя Морозов

Вы хотите спасти мир от чего то?

Костя Морозов

О каких девчонках идёт речь?

Ла
Лариса

Дочери..

Костя Морозов

С чего вы решили, что станете для них обузой?

Наталия Сербулова

"Наслаждайтесь сном. Потому что, когда вы проснётесь, начнутся кошмары."...

Ин
Инна

Нет ..это не так ..жизнь это жизнь ..а кошмар это дркгое и у каждого свой .....

Зинаида Могилевская

Кто-то приходит жить, ну а кто-то спать. Тут видно каждому своё ... 😊

Олег Ахмедов

Сны бывают разные. А Раневской приписывают определение погрубее.

Зоя Тюпина

Кошмар вы создаете сами... Жизнь прекрасна и удивительна....💥💃😉

Лидия Токарева

Не всегда. Жизнь проходит полосами: белая, чёрная, бывает и серой

Светлана Спицына

Сон самый лучший доктор и косметолог) Во сне младенчики растут)

Светлана Надежкина

Но жить всё равно лучше, чем исчезнуть в неизвестность

Петранка Тодорова

Так мы переживаем от кошмара к кошмару, от сна к сну!

Ирина Никитина

Нет конечно, смотря чем ты наполнишь свою жизнь

Светлана Пелипенко

Жизнь - это книга, которая помогает нам думать.

Анаит Оганесян

жизнь тут ни причем,это наши мысли кошмарные

Lena Lomova

"Жизнь - это миг, между прошлым и будущим"....