Марина Михайлова

Вы злопамятны?

Ответы · страница 3
Со
Соцзащита

Я не злопамятный, но принципиально гавно помню, потому что если раз или два наговнили, то это будет продолжаться

Ильшат Альмухаметов

По отношению к предателям, убийцам, насильникам, гомикам, педофилам и всяким моральным уродам - злопамятен.

Феруза Ангелочка

К сожалению. Если меня кто-то обидет сильно,это я буду помнить всегда. Это один из минусов в моём характере

Иван Егоров

Очень. И жду момента проучить. Но только злостных обидчиков. Готов всю жизнь ждать, но главное наказать.

Гульмира Кумашева

нет,я просто злая и память у меня хорошая))) мне главное сказать не держать обиду в себе,а потом забываю))

Lаzy

Привык платить по счетам. С хорошим чаевыми и сполна. Можно и злопамятным назвать... Пусть будет так.

Василий Костарев

Совершенно нет, обида, злоба и месть плохие попутчик по жизни, с ними ничего невозможно построить....

Тahoe

ну да ... конечно))) именно такая я .. хих только вот память у меня короткая... просто зла не хватает хих

Дмитрий Защекин -Ведров

кажется да, . но это не злость,я просто не буду доверять этому челу, и не буду иметь с ним дел - факт!!!

Лариса

Просто - памятливая) обида потом проходит, как негативная эмоция,но отношения прежними уже нет...)

T1
Tt 1956 1956Tt

Местами! Есть вещи,о них забыт невозможно! При первом случае мест не избежен и мистит буду сурова

Ку
Кубаночка

Даже и не знаю..НО!!! Людей, которые меня предали или подставили в свой круг общения уже не впущу...

Александр Шульга

Нет. Вот сейчас облаил одного гавнюка и сразу забыл. Теперь спи Абрамчик, пусть Мойша мается. 😊

Николай Петренко

Если на улице нападут. Чо-нить повредят. И, вопреки всему, память останется -- то, да!. Злопамятен.

Таша Игнатова

Нет,я просто злой...а память у меня плохая...Отомщу - забуду,снова вспомню - опять отомщу))) и т.д.)))

С*
Светлана ***

Например я всех прощаю! Зачем держать внутри зло которое меня же и будет разрушать болезнями

С*
Светлана ***

Это непросто! Было что и 3 года не могла простить! А когда простила и даже рада помочь и реально их жаль то даже пришло исцеление от онкологии А как научилась прощать то и здоровье на 100 проц и обидчиков совсем не стало куда то подевались

Ne
Nemo

что то с памятью моей стало.... все что было не со мной, помню..... отрывок из песни сумашедшeго🤪

Тринадцатый...

память у меня хорошая(я Вас уже пятый раз вижу),зла не помню,поэтому приходиться записывать)))

Сергей К.

Три девицы под окном
развлекались вечерком.
До утра они не спали,
дружка дружку всё ласкали.

Николай (77Rus)

Нет 🙂 сделаю зло и забуду🙂 добрый я и пушистый, кстати, побриться надо, спасибо, напомнили

Татьяна С.

А кто -то еще знает,что ВЫ добрый и пушистый

Николай (77Rus)

Говнюк я каких поискать, а реально добрый,

Николай (77Rus)

нормально, зато честно, обращайтесь за чёрным юмором и ироничными ответами а может вместе не плохо посмеемся 🙂