Виктория Терехова

А все же... Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
о)
ольга )))))

думаю- нет! Изначально,как мужчины так и женщины оценивают противоположный пол, как партнеров...такова уж природа...заключаю,что настоящая дружба возможна среди фригитных пуританок и других прослоек сексменьшинств нашего больного общества

Алексей Коваль

да! у меня было две подруги, с которыми даже намека не было на что-то более серьезное. Даже с моей стороны, как мужчины по отношению к очень красивым девчонкам. Ну не рассматривались они как половинки, так же как и я для них

Egor Babello

Именно дружба с риском для собственных интересов и жизни, но тебя выручит в трудную минуту. Да! Да! Да! Но беречь нужно, даже свою речь фильтровать. Такое доверие как серьезный контролёр своей совести.

Ал
Александр

Статичного ничего в природе нет. Все течет, меняется, чувства и отношения трансформируются, дружба может стать любовью и наоборот. Не стоит привязываться к словам 😉

Саэм Стк

Такая дружба всегда основана на сексуальном желании одного из них. Либо это чувство иногда приходит на смену большой любви.... как-то так... проверено жизнью....

Эдуард Гараев

Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто,но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно.

Денис Жданов

думаю нет, так уж природой устроено что нас друг к другу влечет и рано или поздно дружеские симпатии перерастут во что то большее

Дмитрий

Я думал , что да, но спустя 17 лет дружбы , мне сказали , что я урод, не пояснив причин , вот и подружили И вот так тоже бывает .... )))))

Васильевич

Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.

Маргарита Старовойтова

да, только в том случаи если с одной и со второй стороны нет чувств. когда они рассматривают друг друга как брат и сестра.

Ксения Головнёва

редко. Так же можно спросить возможна ли дружба между женщинами? и это приводит нас к вопросу есть ли дружба вообще??

Vyacheslav Softwareyn

Очень редко, когда мужику не светит, ну типа ляля его за другим погналась, он может стать ей другом!

Сергей Казанцев

конечно! у меня много подруг, с которыми никогда ничего не было и не будет!(если вы об этом)

Сергей (Женат)

Да.у меня сейчас 8 офигенных подруг из которых с половиной я переспал но остался друзьями

Павел Белоненко

Да)))) И если они при этом ещё и спят вместе - это ДРУЖБЕ совершенно не мешает)))))

Олег Данилов

Да,существует. Когда один надеяться на большие а второй или вторая динамит

Kostia Liv

Ответ зависит от того что вы лично подразумеваете под "дружбой между м и ж"

Виктория Терехова

Лично я не верю, что дружба (в обычном понимании) между М и Ж может существовать... Всегда хотя бы один из них испытывает симпатию, любовь, желание...

Kostia Liv

Говоря именно о дружбе, то по мне это зависит от возраста. В какой-то момент начинаешь ценить иное

Виктория Терехова

Согласна, но этот момент нужно дождаться...

Kostia Liv

Не сочтите за "умничанье и занудство", но я бы не ждал момента. Просто радовался эмоциям при любом раскладе) так и живу

Тимур Ред

что раньше неверила,но сейчас что то произошло и стала думать по другому

Мистер-Х Мистер-Х

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееть 🙂 🙂 🙂

Помидорчик Зубастик

Не долгий промежуток между знакомством, и то чем пьеса закончится))))