Марина Михайлова

Вы злопамятны?

Ответы · страница 6
Bad_Dick

Я не злопамятный и прощать я умею.. Но буду помнить всегда и подъёбывать 😁

Ан
Антиплащ

НЕТ!))Я злой и память у меня плохая я мщу,забываю что отомстил и мщу заново))

Ан
Анжелика

Абсолютно нет,хотя очень остро переживаю,но быстро отпускает и забываю)))

Ан
Анжелика

Когда переживаю предательство,кажется,что просто умру сию секунду))))

Ан
Анжелика

Это ж вообщем,в любой ситуации..может я так остро воспринимаю некрасивые поступки..

Елена Крючкова

Я простила да же своих насильников, когда стала верить в Бога, как теперь.

Елена Крючкова

Мне стало легче, тем более я до этого видела одного из них, его уже опустили, а другой как будто сам от насилия тогда пострадал, его просто первый заставил.

Арсеньева Анастасия

Все равно широко и сильно.

Unknown User

нет. Я всегда говорю добрые слова над могилами тех, кто меня раздосадовал

Vi Za Vi

Нет . Но поступки дурные других людей,поступкам рознь, Предательство-нет

Горец

Значит... прощаете!

Ника

Да, но память с возрастом подводит, не знаю радоваться или огорчаться😉

Первая База

Запомни сука я злопамятный... По дохнешь крест поставлю каменный...😂😂😂

Давид Процишин

конечно нет)) просто в след. раз стараюсь держать человека на расстоянии)

Виктор Жилин

нет ... не зачем ... все отдастся всем воздастся ...бумерангом возвернется...

Юля Умничка

Есть немного, но только на тех кто очень много боли и страданий причинил

Юрий Юсупов

Очень! Помню на всю жизнь! Хотя стараюсь избавиться от этого недостатка!

🍃.
🍃...

Нет. Зачем мне это... Это же как рюкзак с камнями таскать, а оно нам надо?))

Вячеслав Антоневич

Скорее всего это каждому человеку Присуще я не отношусь к данному типу)

Лариса Мельникова

я прощаю всё и сразу, без всяких выяснений и вычёркиваю из своей памяти

Лю
Люся

Нет. Мне больше нравится убеждать себя, что я что-то не поняла...просто!)

Лю
Люся

Ок

Галина

НЕТ НЕ ЗЛОПАМЯТНА ,я просто выбрасываю зло из себя вместе с обидчиком .

Элеонора Воскобойникова

Нет, я просто перестаю общаться с людьми, которые оказались падлюками.

Lora Nekrasova

:"она с утра лежит не лая она собака пожилая ей надоело лаять,злиться..."