Танюха Попкова

Вы стоите перед картиной в музее и стараетесь проникнуть в замысел художника, как вдруг совершенно незнакомый вам человек подходит и что-то вам говорит. Что говорит?1. Не правда ли, эта картина прекрасна? 2.Что вы думаете об этой картине? 3. Извините, у вас есть время? 4.Вы знаете, я и сам художник.

Ответы
Невезучая Элизабет

Всё врёт...даже если и художник, то пьёт безбожно, это у них профессиональное.

Борисов Сергей

В конце он скажет чего действительно хотел. Просто нужно подождать

Танюшенька Душенька

О! новый тест)) вариант 2.

Случайное Сов_Падение

О, я тоже послушаю)

Танюшенька Душенька

у тебя тоже вариант 2?)

Танюха Попкова

2.«Что вы думаете об этой картине?» Вы относитесь к тому типу людей, который любит выяснять темперамент другого человека прежде, чем приступить к общению. Люди могут почувствовать вашу нерешительность, и это может повлиять на их реакцию. При своем осмотрительном подходе вы никогда никому не наступите на ногу, но можете закончить тем, что будете жить на чужих условиях.

Танюшенька Душенька

Понятно, Фоня?)) О как

Наталья Фурсова

1,2,3,4- любой вариант

Танюха Попкова

научитесь делать выбор! 😉

Анна Сухорукова

не люблю я этого

Анна Сухорукова

когда мне навязывают своё мнение

Танюха Попкова

а... ну, это уже серьёзней... 😉

Андрей Мягков

ДАВАЙ СТЫРИМ? :?

Андрей Мягков

Я ПО МУЗЕЯМ НЕ ХОЖУ. 🌹

Танюха Попкова

ну, хоть по инету ходишь, уже кое-что 🙂

Андрей Мягков

ПРОВИНЦИЯ, МАДМУАЗЕЛЬ. НО НЕЗНАКОМЕЦ ВАМ ПОМОЖЕТ.

Танюха Попкова

это-то, да... мне уже ответ на этот тест помог 😄

Окsana Khamidullina

Первое

Танюха Попкова

1.«Не правда ли, эта картина прекрасна?» Ваш дружественный и позитивный характер производит великолепное впечатление практически на каждого, с кем вы встречаетесь. Единственной вашей заботой должно быть то, что люди могут вначале не воспринять вас всерьез.