Ti
Timbo

чем вы были заняты в 1991-году, 7-июля, примерно в 10:30 часов?

Ответы
Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Сидел на манументе Ленину,в Красноармейском районе,г Волгограда и потягивал только ,что купленное с боем разливное пиво из пакетика)))

Гульуся Гилязева

ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ.В ТЯЖЕЛОМ СОСТАЯНИЕ.СЛАВА БОГУ ЖИВА ОСТАЛАСЬ.КОРОЧЕ ВТОРОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Валентина Узунова

В этот день вышла в отпуск, ждала когда наконец придет ГКЧП. Неужто Вы родились в это время?

Наталья Сомова

Работала наверно!!! Это точно!!!А хотя смотря какой день недели был. Может и отдыхала!!!

Максим Коротя

Ты хочешь сказать, что ты под танки бросался, как жили хреново, так и будем прозябать

Радик Шарапов

помню как вчера. был на работе 🙂, кстати какой день недели был не напомните?

Эмирхан Нурмухамедов

В это время я начал праздновать свой день Рождения! Он у меня десятого. 🙂

Светлана Шешова

Сидела на лавочке у бабушки в деревне и болтала с соседским мальчишкой.

Николай Балакирев

Когда мне был один год, никакого уголовного преступления не совершал

Физическое Лицо (Ж)

на даче была у бабушки, завтракала) планируете путешествие в прошлое?

Елена Шацкая

На родительской даче полола огород ( у меня был долгожданный отпуск).

Ирина Матвиенко

или выпускные экзамены со школы...или консультация перед экзаменом.

Вадим Гудцев

Хороший вопрос! Еслибы не дневник, был в отпуске у матери в Казани.

А*
Алексей *****)))

Выгружал товар из автомашины)))) А что в этот день и час произошло?

Олег Бреусов

Начался обеденный перерыв в процессе добывания хлеба насущного.

Фарида Мунасова

Меня тогда ещё не то ,что в животе у мамы, а даже в планах не было))

Прошлое

вернулась после окончания института в Москве и искала работу...

Гаврилова Оксана

Хотите отправиться в то время и проверить, правду ли я скажу ? 🙂

Аня Аранчий

ОТкуда я могу помнить чем я была занята когда мне было 2 года!

Рустам Абдухаликов

Мне тогда только месяц был,чем я ,по-твоему, мог быть занят?