&свет&лана&

НУ ПОЧЕМУ МНОГИХ ВОЛНУЕТ ВОПРОС,ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МУЖ?ХОТЬ БЫ КТО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ,ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ НОРКОВАЯ ШУБА,КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ?БЫЛА ЛИ Я НА КИПРЕ?)))))))))

Ответы
Так Себе

мне пофиг, есть у тебя муж, нет у тебя мужа. Да и все остальное тоже. больше интересует что сделаешь за кольцо, за шубу, за поездку на кипр

&свет&лана&

А что надо?

Так Себе

саблю, буденновку, велосипед

&свет&лана&

И всего то.

Так Себе

скромный я

Анжела

СНАЧАЛА ОНИ ХОТЯТ ЗНАТЬ СВОБОДНА ЛИ ТЫ А ПОТОМ КОГДА ЗАЦЕПИШ НАЧНИ ДОИТЬ МУЖИКА ЗА КРОСОТУ НАДО ПЛАТИТЬ

Александр Кузин

Видимо думают, что это у вас уже давно есть и были на Кипре.Не хватает только мужа для полного счастья )))

Валерий Яников

Была ли ты с мужем на Кипре в норковой шубе?Пришлось ли тебе декларировать кольцо с бриллиантом? 🙂

&свет&лана&

нет,нет,нет.

Валерий Яников

Заведи шубу и кольцо,муж приложится...и Кипр

Татьяна Замостяная

Все это уВас уже есть и были Вы везде -это видно,а вот с мужем.......напряженка...

Сергей Т

Потому, что если у вас есть муж, то звать вас на Кипр за шубой будет больно :)))

Елена Федченко

ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ НОРКОВАЯ ШУБА,КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ?БЫЛА ЛИ ТЫ НА КИПРЕ?)))))))))

&свет&лана&

Нет и не была.)))

Елена Федченко

будем НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО!

&свет&лана&

Будем.)))

Эльдар Жилкибаев

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ НОРКОВАЯ ШУБА,КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ?БЫЛА ЛИ ты НА КИПРЕ?)))))))))

Эльдар Жилкибаев

уах каша получилась

&свет&лана&

Ничего нет.

Андрей Король

А в каком месте держите ключ от квартиры где всё это находится?

&свет&лана&

у МЕНЯ ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ.

Андрей Король

А, наверное, очень хочется всё это иметь?

&свет&лана&

Так чтоб сильно,нет,но не отказалась.

Владимир Пресняков

Если есть муж, то никто уже не будет интересоваться остальным.

..
. ..

У вас есть норковая шуба,кольцо с бриллиантом?А были на кипре?

&свет&лана&

Ничего нет.

..
. ..

жаль

&свет&лана&

Да.

Alena Azarenko

Наверное на остальные вопросы люди ответы и сами предпологат

Даниил Табуйка

...а вы били на кипреи есть ли у вас очередная норковая шуба? 🙂

Виталий Федотов

есть у вас шуба?кольцо с бриллиантом?вы на Кипре были?

&свет&лана&

Нет.

&свет&лана&

Нет.

Виталий Федотов

ну вот и хорошо

&свет&лана&

Может быть и хорошо.

Виталий Федотов

ну конечно хорошо!!!

Котяра Яяяяяяя)))

это все есть а вот МУЖ есть))))))) или нет все же 😄

Александр Васильев

просто ты всем нравишься!вот и интересуются)

Sema S

а шуба и кольцо есть? и что по поводу кипра???

Андрей Ходанович

Зайдите в налоговую. Там-поинтересуются.)))

&свет&лана&

А что сейчас налог берут на это?

Андрей Ходанович

Подоходный.

&свет&лана&

Не знала.

Вика Иванова

может потому что это никого не интересует?

Владимир Николаевич

К ШУБЕ КОЛЬЦУ НУЖЕН ЕЩЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ.

&свет&лана&

Как всё это появится,точно телохранителя заведу.))))))