Людмила Ломаева

Как вы относитесь к своей интуиции? Были ли у вас случаи когда она вам в жизни пригодилась и даже спасла от чего то?

Ответы · страница 2
Андрей Иванов

Интуиция - замечательная вещь. Надо научиться ею пользоваться (слушаться).

Людмила Ломаева

🤝полностью с вами соглашусь

Игорь Морозов

Интуиция хороша подтверждённым опытом , а так это просто безрассудство !

Ma
Marina

Интуиция мне помогает, но не всегда ее слышу,тогда могу совершать ошибки

Юрий Котляров

И случаи были и моменты ... Просто нужно уметь распознавать эти Сигналы .

Татьяна Косолапова

Очень хорошо отношусь. И весьма сожалею, что у меня она плохо развита((((

Людмила Ломаева

ну значит, что всё вроде у вас в порядке...она сообщает тогда, когда в жизни на пределе что то может случится🌹🤝

Надежда Семёнова

Да.. но это длинная история.. Меня моя интуиция ещё неразу не обманула

Галина

одно скажу -хорошее свойство у человека,особо при выборе в любимые .

Людмила Ломаева

любимые кого, чего? Не поняла ваш ответ...

Людмила Ломаева

Теперь понятно - это ваша судьба!!! 🌹

Галина

таких судеб у меня было много, а остановилась на нем и не пожалела .

Сергей

я ставки ставлю ..что сказать ..интуиция частенько и подводит..так то

Людмила Ломаева

о здесь вам интуиция не должна помогать...это уже другие силы, а так Ангел Хранитель на чеку у каждого - предупреждает, слушать и слышать НУЖНО!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю не стоит этим хвастать, вдруг ангел хранитель обидится🤔

Майя Петрова

Бывали такие случаи. Она не обманывает. У меня неплохо развита.

Людмила Ломаева

здорово....хоть раз в жизни интуиция у всех была, только можно сказать ...многие пропускают мимо помощь от Ангела Хранителя ( это и есть интуиция - подсказка как делать дальше ) в жизни

Салек

Такое ощущение что последнее время всегда чувствую где подвох

Марина Петренко

Я всегда прислушиваюсь к интуиции и она меня не подводила.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня её нет почти хотя были случаи что кошку она спасла!))

Рафаиль Канюкаев

Помогала в трудных ситуациях, к ней нужно прислушиваться

Лариса Будрина

Были... Иногда муж даже говорил, ""Ну, ты прям, Кассандра!"

Евгений Севастьянов

Хорошо отношусь и доверяю. Она у меня есть и помогает...

Димка

Если ты не дебил, это нормально работает!🖼

Димка

🌷

Пётр Баранник

Три раза в экспедиции. В океане 19 и 200 км от экватора.

Пётр Баранник

Интуиция дала 2 совета : 1. Спасибо. вкусно. 2. Мне можно писать : p_barannik@mail.ru

Радость

С благодарностью отношусь и прислушиваюсь всегда.

Кирилл

плохо она работает, шепчет, ничего не разобрать)