Вл
Владимир.

В ходе бурной дискуссии с женой о громадных достоинствах и мелких недостатках её мамы, по совместительству - моей тёщи, жена пошутила, как я наивно думал, сказав: Если будешь обижать мою маму - поступлю на курсы по подготовке стерв!
Это на те курсы, где твоя мама преподаёт? - Пошутил, как я думал, я.
Санкции за неудачную шутку не заставили себя ждать!
Что делать? Сражаться до конца за мужскую честь и достоинство или сдаться на милость победителя? 🦧

−1
Ответы · страница 2
Инна

Сдаться МОЛЧА!

Вл
Владимир.

Спасибо. Пойду вырабатывать условия почётной сдачи и к ужину выброшу белый флаг.🤝🌹

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🌹
😍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🤝

Ко
Коcvbbjhh

Приколист:))))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
"Шутить! И век шутить!"😍🌹

Имя Забыла

Сдавайтесь))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, пожалуй сдамся на милость победителя, но к ужину. Не раньше!🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Зоя Ионова

Сдаться

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная, стратегически верная мысль. Оговорю условия почётной сдачи со знамёнами и оружием - и сдамся к ужину. Пленных ведь кормить должны.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Вл
Владимир.

Зато эти симпатичнее. И оркестровка хорошая. А мелодия - прекрасная!

Зоя Ионова

У меня с детства эта песня ассоциируется с Пугачевой, и никто не сможет спеть лучше

Вл
Владимир.

Приношу Вам свои извинения. Теперь эта мелодия у меня будет ассоциироваться с Вами - мужчины народ увлекающийся.🌹

Вл
Владимир.

Вы - женщина. Симпатичная. Этого достаточно, а профессия - это дело десятое.

Татьяна С.

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду вырабатывать условия сдачи. К ужину сдамся.🤝🌹

Марьяна Иванникова

второе

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. 🌹Обговорю условия почётной сдачи и к ужину сдамся. Пленных ведь кормить обязаны.

Марьяна Иванникова

и все остальное прилагается

Вл
Владимир.

Конечно, Марьяна!🌹
Народные гуляния с песнями и танцами.
😍