Таисия

Ну с мужчинами понятно, а вот чем думаю женщины которые спят с женатиками?

Ответы
Артем

супружество лишь колечко на пальчике - зачем думать как то более сложно и глубоко?! Сняла колечко и "свободна в своем хаосе".

Сестрица Аленушка

Думают: мавр сделает свое дело и удалится) не нужно его кормить, поить, холить, лилеить. И носки он раскидывать не станет))

Таисия

Все так просто? Как тупо и не интересно

Сестрица Аленушка

Правда жизни тупа) и примитивна. Но можно романы читать))

Таисия

Нет это не для меня

Сестрица Аленушка

Романы читать?)

Таисия

Да

Сестрица Аленушка

Мммм.... а там такие обложки завлекательные и любовь, любовь, любовь.....

Сергей Ковтун

Это нормально главное чтобы муж об этом не знал а узнает будут большие проблемы с плохими последствиями

Сергей Ковтун

Это нормально главное чтобы муж об этом не знал а узнает будут большие проблемы с плохими последствиями

Маруся Егоровна

Тем же ,чем и мужчины. Есть котегории таких женщин наверное, или может от воспитания зависит.

Александр Лосенко

темже что и холостячки-МОЗГОМ-ИБО ЦЕЛЬ ОДНА А РЕАЛИЗАЦИЯ ЗАДУМАННОГО ---РАЗНАЯ

Старый Знакомый

ну, наверное точно не головой..она тут только помеха..Видимо - сердцем))

Pas-De-Chat

одна мысль у них - где приобрести такие знатные корчи как у Вас

Андрей Петренко

женщины понравившимся спят потому что живем один раз

Макс Казаков

Понятия не имею, я не сплю с мужчинами по определению.

Наталья

А чем мужчины в этом случае отличаются от женщин?))

Таисия

У них много всяких отмазок

Фа
Фарида

Видимо отсутствия ума, впрочем, как и у мужчин)

Верховный Инквизитор

Могу точно сказать каким местом....интересно?))

Таисия

Ну вещай

Верховный Инквизитор

Стыдно такое писать))

Вл
Владимир

Не хватает романтики и острых ощущений

Таисия

так а в чем проблема

Мадам

а думать нечем-там мозгов как у кильки.

Алексей Волжский

Чем они могут думать если у них любовь

Таисия

Ну да

Мария Волкова

Не знаю саму интересует этот вопрос

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они не думают,они надеются на чудо)

Таисия

А разве на чужем несчастье можно построить счастье ?

Таисия

Нет ничего своего вот и утверждаются ха счет других , жить в иллюзии вот их крест

Дуся ***

а тут думанье ..на последнем месте

Фанис Шайдуллин

они потеряли способность думать ?