Kirill Mechanic

Не соблюдение правил выгула собак (ношение намордника),может являться оправданием травли собак догхантерами? Не пора ли ужесточить законы по отношению к животным?

Ответы
Карина Белогурова

животных надо любить!!!! Но правила, например, как в Европейских странах должны быть установленны... но к большому сожалению, мы проживаем в такой стране, что к большому колличеству людей относятся не благодарно, а к животным еще больше! Собакам, которые относятся к бойцовским породам и смым простым агресивным - ношение намордников должно быть обязятельным! Я - за уборку экстрементов своей собаки! У меня есть ребенок и не очень приятно, когда ее ножки наступают на КАКИ)

Kirill Mechanic

Но это же не повод их травить!

Карина Белогурова

не повод!

Gena Preida

()()(

Анна Старикова

законы лучше ужесточать в отношении обезумевших от жестокости людей!

Kirill Mechanic

В том то и дело,что давно профессора юриспруденции доказали,что смертная казнь не влияет на количество совершённых тяжких и особо тяжких преступлений!

Надежда Лобашова

а может к людям.кто собак имеет

Kirill Mechanic

А может к тем,кто разбрасывает еду для них с таблетками после туберкулёза?