Галина

Любовь и ложь - совместимы?

Ответы
T.
Taтьяна .

Теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет,
Идите к черту с вашим «навсегда» —
Я предпочту стреляющих мне в спину,
Чем тех, кто беспощадно врёт в глаза…

Sergey Abramov

Нет! Любая любовь подразумевает абсолютную веру. Это фактически тождество, как в математике. Уберите любую составляющую, и вторая исчезнет сама.

Эд
Эдуард

Наша жизнь лжива настолько,что порой люди прибегают к лжи,искренне считая,что это чистая правда. Все настолько переплелось и спутались...

Александр Изотов

вспомнил строчку из песни Пугачёвой: "Святая ложь, пусть даже ты свята, твоя мне ненавистна доброта! я тебе не верю!" как-то так... 🌹🤗

Галина

ФИЛОСОФ -это далёкая реальность..

Александр Изотов

философия - любовь к ИСТИНЕ... не такая уж и далёкая...

Галина

её надо правильно трактовать что не легко

Александр Изотов

а ещё нужна смелость, чтоб её принять такой какая она есть... 🤔

Лина

этот мир полон вариантов и ДА! я считаю что очень даже...каждый хочет казаться лучше чем есть перед своим объектом, а значит врёт!)))

Голубь Сизый

смотря как понимать саму любовь. Как проникновенность друг другом? Или как опьянение другим человеком и страх не понравиться?

Георгий Вайзбург

Объективных понятий этих определений нет. Умение маскироваться под эти понятия - натура человека, который ими жонглирует.

Сергей Рожков

нет
-Чего тебе не хватает для счастья прямо сейчас? - Мне бы чашку кофе и круассан. - И всё? - Ну надо же с чего-то начинать.

Танѩ

Некоторые очень даже совмещают)прям на ура)другой вопрос какая это любовь)но то уже совсем иной разговор)

Александр Сидоров

А-ТО! Это две сестры близняшки. Как только в Вас влюбились, Вам тут же начинают лгать. как-то так...

Александр Сидоров

Ну... обманите себя сами 🙂

Александр Сидоров

Вам с "выкладками" или поверите на слово? :)))

Ал
Алексей

Ну разве что если муж говорит беременной жене, что она такая же красивая внешне как и всегда 🙂

Александр Скляров

Да, сплошь и рядом. Вот только понимание результатов этих "шалостей", приходит очень поздно.

Андрей R@

Всё совместимо, даже сахар с солью, а это гораздо серьёзнее сказки о какой - то любви.

Наталья Воронкова

ооо...я хочу об этом у вас спросить...формулу этой фразе до сих пор не смодулировала

Liên Xô

Нет! Где ложь, там любви уже нет. Если нельзя сказать правды, то лучше промолчать!

Сергей Кузнецов

Да. Вот скажем, спросит вас муж, сколько мужчин было у вас до него - вы и соврете.

Галина

Было два брака и 2 мужчины никогда не тянуло изменять...хватало.)))

Галина

Какой мне смысл вам врать..дети..работа дача и т.д...

Владимир Жиров

А зачем мужу задавать жене такие вопросы? Главное, чтобы в совместной жизни он у неё был один, единственный. А что было до, никого не касается. Если захочет, сама расскажет. Но муж ревновать не имеет права. Главное, чтобы она ни с кем его не сравнивала, а просто любила таким, какой он есть и каким она его себе ещё и нафантазировала. Тогда и в семье будет счастье. Думаю так.

Сергей Кузнецов

Я с вами согласен, вопросов нет, но то, что ревнивые неадекваты с мозахисткой настойчивостью спрашивают - юывает. и кстати, жени щины говорят неправду и без этого -тоже. так что совместимо в жизни, там бывает всякое...

Сергей Владимирович

Что лямку тянуть. Пошли и будем там жить. Давно мечтаю. Но одному не выжить.

Шурави

Любовь не боится расстояний больших;любовь умирает от маленькой лжи...

Олег Николаевич

Как показала жизнь, да! Но это относится к тому, когда нет взаимности...

Алёна Кристофф

Многие совмещают любовь к другим и ложь себе. Печально получается.