R. I. D.

Ладно, закончили про татуировки. Теперь ищу единомышленников... Какая у Вас любимая рок-группа?

Ответы
Роман Копылов

Отличная тема) не могу выбрать лучших) очень нравятся британцы новой волны depeche mode, joy division, the cure, the Smits) конечно боуи) из русских современников manicure, motorsma и сейчас для себя открыл МАЯК) а у вас?

Бугага

scar symmetry все альбомы до 2008 года,пока от них не ушел просто потрясный вокалист Кристиан Альвестам.Ну и Последний альбом это уже пародия на самих себя.В общем ребятки сдулись.

Кирилл С

Мне многие нравиться: Начиная от классической Арии, ну и дальше по списку: Эпидемия, Арда, Catharsis, NigthWish и так далее и тому подобное.

Ванька Ванькин

Их много,но в силу Вашего возраста Вы их можете и не знать....мои любимые рок группы это конец 60ых и все 70ые годы прошлого века.

I.𝕂öt

не знаю... у разных не все нравится.... усть просто хиты и они бывают ед приятны слуху, чем слушать только их

Аскар Буркитбаев

"Динозавров" люблю, из более молодых-"Раммштайн", фанатом определенной группы не являюсь.

Печалька

Люблю Шевчука,Би-2,Ария,Арбенина....да много еще,просто мне нравятся определенные песни.

Она Не Я

рок на последнем издыхании! собираетесь делать реанимационные мероприятия?

Kostychev72

считай что "Алиса"...это из русских..."Бонджови","QUEEN","DEEP PURPLE" из западных

Марат Ибрагимов

Queen,старье и солист был голубцом,но голос отменный и музыка хорошая

R. I. D.

Согласна))

Марат Ибрагимов

Вы что слушаете?

R. I. D.

Много всего, вот исключительно из рок-групп: Queen, MCR, Three Days Grace, Rummstein, Green Day, Linkin park, Океан Эльзи, Чайф

Inna Rhode

так вы кого ищете-то? ) - единоМЫШЛЕННИКОВ или единоЧУВСТВЕННИКОВ? )

R. I. D.

Мне казалось, что это почти одно и то же)

Victor. By

а если их много ,все нравятся и любимый сам стиль...старый добрый ROCK

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из отечественных ''Воскресенье'', БГ,ЧиЖ,Цой,ЧайФ и ещё кое-какие.

Иван Гадельшин

Ой ну я даже незнаю их много) а какой был вопрос про татуировки?

R. I. D.

"Как вы относитесь к татуировкам?")

Иван Гадельшин

Я сам их делаю)

Анна Нурбердиева

Никел бек(не помню как пишется на английском правильно), Ария

Николай Богомазов

Три толстяка. А вы из каких Разуваевых, не Афанасия внучка?

Павел Беляев

Ария,ногу свело,ундервуд,король ишут, бобры ....и еше трохи.

R. I. D.

Извините, я чего то не понимаю, я вроде рок люблю, много групп уже прослушала, но я не разу не встречалась группу "Ногу Свело")). И мне стыдно...

Павел Беляев

поищи в инете.довольно старая группа. но прикольная. 🙂

R. I. D.

Хорошо))

R. I. D.

Хорошо))

Павел Беляев

А сама что слушаешь?

R. I. D.

Я тяжелый рок, просто рок) из групп: Three Days Grace, Slipknot, Yashin.

Павел Беляев

нет я предпочитаю русский рок. смысл текста понятен.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

"Ария", Очень нравится " Я -свободен" в исполнении Кипелова

Агата Панина

Назарет и Дееп пепл. из русских, однозначно, "Аквариум"

Hanna Hailey

Маврин,Ария на все времена,ТКН,Кукрыниксы,
The Misfits,
Sabaton