Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Надюшка, а зачем вы себя любите больше других?! Это же ГЛУПО! Мяяяуу!

Ответы
Ив
Иван

а вы кого любите больше себя?все себя любят больше даже если говорят что это не так

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Просто не надо отрицать истину! Может мы и любим себя больше других, НО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!

Ив
Иван

а я ни чего не отрицаю)а на счёт правильно или нет это с какой стороны посмотреть