Юрий Дудин

КАК МНЕ УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ В СПРАШИВАЛКЕ?????????????????????????????????????????????

Ответы
Альонушка

А никак! ) Уехать наверно подальше от профиля этого. Или самый действенный.. всех послать на три веселых.

Альонушка

Вот спасибо, добрый человек! но понял правильно!

Валентина

откройте графу "Мои настройки" там справа вверху "Удалить профиль"

Шу
Шуня

Посмотри в настройках

Шу
Шуня

Зайди на свою стр..редактировать профиль,внизу справа"удалить профиль"

Юрий Дудин

Нет такого здесь!!! От какого приложения работаете?

Шу
Шуня

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=850903438410&id=850903438410&plc=WEB&tkn=*839B8znF6U2A8BGn1c7QwG7-ZJA

Ирина Чучунова

Не знаю....))))))

Ирина Чучунова

Не плачь))Просто не заходи сюда и все)

Танюшенька Душенька

Через бан

Юрий Дудин

Чтоже мне надо такого сказать, что бы меня забанили.??? Матом ругался уже

Ронин

Ругайтесь матом на хохлов, жидов и ватников

Танюшенька Душенька

Хохлы вроде уже не в теме, теперь Трамп рулит, дерзайте) хотя... Попытка -не пытка)

Танюшенька Душенька

Юрий, на вас уповаем

Танюшенька Душенька

Дед, здраствуй, кстати.

Нимфа

Зачем?

Нимфа

В настройках профиля я думаю

Нимфа

Есть,сейчас только посмотрела

Юрий Дудин

Мои настройки, в низу реклама