------

Почему все говорят только об одной, необходимой по их словам для жизнедеятельности, любви?! Я например без любви же живу. А вот без воздуха и минуты не протяну... Поговорим о воздухе?

Ответы
Угадай 李

Воздух – это-то, чем дышим.
Через воздух звук мы слышим.
В воздух, в небо и в полет
Улетает самолёт.
Птица в воздухе летает.
Разным воздух наш бывает,
Воздух может быть прозрачным,
Пахнуть может дымом дачным.
Может пахнуть апельсином,
Кофе, завтраком, бензином.
Он из фена вылетает,
Тёплым он тогда бывает.
А когда вокруг мороз,
Щиплет больно он за нос.
Шторой в комнате играл,
Бурю в море он поднял...
Воздух разный, он такой!

------

Замечательный... И мой

Игорь Лазаревич

Воздух для организма, для вашего тела. А любовь - для души, тела и духа))). Ваша плоть без души и духа станет бесполезной и ее зароют))). А вот душу с духом - лелеять нужно))). Любовь для них есть как воздух для тела)))). Счастья вам))

------

Спасибо! 😊 Лучший ответ.

Чеширский Кот

78% азот 20%кислород 0.5%со2 и другие газы комфортная температура 23градуса ! ноооо плин любовь нам тоже для чегото нужна ! для чего некто не знает !ну без неё почемумо не живется спокойно !а с ней ещё хуже !

------

Вот это точно

Чеширский Кот

полюбому 10 лет без любви это жесть тем более для девушки !

------

😂😂

Чеширский Кот

мяуу

Юра Гавриленко

ты любишь жизнь а жизнь это как дышать можно дышать разными людьми итак чтоб они дышали без проблем теперь поговорим о сообразительности на каккой ты стадии любви к ним

------

Еще бы точки...

Юра Гавриленко

война эрогеных точек

Даша

воздух нам очень необходим, жаль у него нет запаха, но есть и другие запахи, которые могут нас радовать. Запах утра, запах цветов, запах жаренной картошки )))

------

О дааа... Жаренная картошечка!!! А запах утра! Морозного... Ароматы любимые вообще крышесносяще поднимают настроение

Даша

мне нравятся запахи летнего утра, сразу детство вспоминается.

------

О даааа... Самые яркие воспоминания детства связаны с летом... Незабываемо.

Демонолог Миднайт

Люди любят говорить про то, что сомнительно и неосязаемо - инопланетян, патриотизм, любовь)

------

Собой. 😉

Демонолог Миднайт

Начальница себя)

------

Лучше так чем быть в услужении.

Демонолог Миднайт

Полностью согласен - терпеть не мону приказы

------

Ладно бы по делу хоть. А то любят самодурство

Вадим Сперанский

На самом деле минут 5 без воздуха протянете без вреда. Дальше начинается смерть мозга

------

Жесть то какая!!!

Владислав

Любовь это превичная вещь, без неё вы труп,не путать с чем то сексуальным

------

Видимо так. Закономерно все

Владислав

Но без борьбы нет себя,я существует только в противоречии

------

Зерно хаоса есть в каждом

Владислав

Бардак это порядок ,ведомый только мне

------

В точку!!!

..
...

У нас он не разряженный, 760 р.с, грязный из-за пром.инфраструктуры)))

------

Ндяяя... Проще влюбиться тогда

..
...

😄

------

Либо сменить местность

..
...

Привык))

------

Научился наслаждаться им?

..
...

Не то слово)

------

:))) значит уже взаимность

Сергей Сидоров

Легко! Я Весы, воздух. Что Вы будете делать с этой информацией?

------

А ничего. Не знаю ничего из этой сферы.

Сергей Сидоров

Так Вы без меня не можете, сами сказали! Ни минуты! Сделайте уже что-то! Поговорим обо мне?

------

Да запросто. Ах, вы незабываемый?

Сергей Сидоров

Расскажите, как Вам со мной хорошо и почему. Я про воздух, конечно!

------

Неа.

Сергей Сидоров

Что, неа?

Евгения

воздух уже не тот, что раньше.. экология, лоб ее на коляску..)))

------

Это да. Не умеют и дышать то правильно. Обязательно все загадить надо

Беас Найтингейл

Атмосфера Марса, в основном состоит из углекислого газа...

------

Алтай

Беас Найтингейл

Круто! Всегда мечтал там побывать.

------

Что мешает?

Беас Найтингейл

Расстояние

------

Понятно

La Testa

городском или на природе или вблизи городской свалки???

------

Ну... Фото тоже ярко выражает эмоции мои

La Testa

да .. это заметно.. я с таким лицом обдумываю как ответить

------

Я обдумываю каверзу

La Testa

прикольно....

------

А тож

Константин Южный

Без воздуха ты протянешь тебе кислород необходим.....)))

Роман Иванов

В Евангелии сказано, что человек был воздухом насыт

------

Супер

Андрей Ким

Воздух не чувствуешь, пока его не испортят. 😊

Sa
Samson

Кто в чём чувствует нужду ... о том и говорит))?

------

Хммм... Видимо так

Sa
Samson

А возможно и нет)?

------

Возможно и нет

Валерий Шилов

без любви жить-то можно, только хреново.

------

Муррррьк..... Пасиб

Denis A

Без любви существование, а не жизнь)

------

Легко обвинить то, что не сможет ответить

Denis A

Да я не обвиняю, а просто констатирую)) Сильный выбирает сам чем заниматься в этой жизни, а слабый живёт по обстоятельствам...

------

Каждый выбирает для себя: женщину, реллигию, свободу...

Denis A

Совершенно верно!) Вот если бы не было интернета например, то стеснительные и замкнутые люди знакомились бы в реальной жизни! Просто пришлось бы, несмотря на то, что это сложно для них) А интернет дал им другую, более лёгкую свободу, но при этом сократил шансы на реальное общение... Наверное как-то так...

------

В погоне за подобным было утерянно большее