Просто Кс

Зайди в "настройки" души. Открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлива" и забудь пароль!

Ответы · страница 4
Олег Албу

В том случае если найду красивую, сексуальную, эффектную интересную...!

Ол
Ольга

вот так вот, да? а по-простому уже с душой своей никак нельзя общаться?)

Цуркан Сергей

Тоже самое что зайти в душу со своей свечой,нагадить там и свалить?))))

Нет Данных Нет Данных

Всегда, найдется тот кто без церемонно сдернет с тебя розовые очки ...

Миру Мир)

половина так и делает ток потом не понимает почему все их раздражает

Sarman

Не получается. Постоянно кто-то меняет настройки. Хаккеры, наверное.

ОК
Оля Кандаурова

Если бы так можно было сделать, я была бы самой счастливой женщиной.

Andrew Sharypov (Россия)

Если я забуду пароль, то я не реализую все эти галочки и настройки! 🙂

Андрей Яровой

Там-же и галочку на "Беззаботная", "Весёлая" и "Бесшабашная"!!!))))))))))))

Владимир Железников

Если человек всегда улыбается есть повод обратится к психиатору.

Татьяна Ивченкова

вирус - настройки сбиты, папки не открываются... пароль взломан(((

Александр Николаев

у меня там другие настройки, а пароль забыл... пытаюсь взломать...

Костя Павлов

Эк вы современно мыслите. Системным администратором работаете?

Натан Сурьенков

А что делать с троянами.....Они все пароли знают....Проказники..... 🙂

Zhanna Zhmurina

Вечного двигателя не существует, так же, как и вечного счастья!!

Дмитрий Настевич

Если-бы так просто было. В основном забыли все пароль для входа.

Зайтуна Халикова

если бы это сработало...сколько счастливых людей было бы вокруг

Talgat Kokanov

Не хочу себя обеднять до одного и того же состояния. Я жить хочу

Акакий Шмальгаузен

жизнь долгая, можно не торопясь пароль брутфорсом подобрать...

Вера Харламова

ООООО интересно,попробую))) и буду счастлива в квадрате...))))))))))