Вя
Вячеслав

Что для тебя значит любовь?

Ответы · страница 11
Naska |Id135050747|

не испытывала) но думаю что это будет самое светлое чувство на земле!

Лариса Остапчук

любовь для меня - это чувство, способное полностью изменить человека

А*
Алексей ********

в двух словах не напишешь..все..и ни чего...как бесконечность..космос...

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Любовь - это тепло, это свет, это добро, это ласка!! Осталось ее найти!!!

Ел
Елизавета

Это жертва Христа на кресте....И ещё отдавать себя для любимого тобой

Анатолий Безбородов

Для меня это слияние и растворение друг в друге но и воля с доверием!

Лиза

не надо сочинять...Хайям ответил---Всё или ничего! середины не бывает.

Евгения Сегенюк

...то,на чём держится наша планета,и то,ради чего мы все сюда пришли...

Белкэ Хыы]

Ну, наверна, большая взаимная симпатия и привязанность друг к другу

Макс

Это то далёкое прошлое, где споткнувшись, я будущее выронил из рук...

Альберт Гайнулов

по началу эйфория, затем привязоность, взаимопонимание, уважение!!!

Цой Эдик

люблвь это когда тебюя тянет к другомо и ты не можешь жить без него

Сергей Матвеев

многое, как и всем. а вообще как ранее кто то сказал это мотор жизни

Папатут

По отношению к кому, или к чему??? Она ить разная бывает,Любовь эта...

Татьяна Боринова

ощущаешь кого-то или чего-то совершенно особенным, и это нравится!

Вячеслав Ткаченко

пожалейтеее меня я только с работы голова практически не варит ))))

Просто Кир!!! =)

это когда ты терпеть не можешь человека но без него не выдержишь)))

Александр Березнев

Шквал чувств и эмоций вперемешку с чувством счастья и вкуса желчи

Microgenesys M.a.

да что вы все заладили , любовь да любовь ) сложно это - любовь эта )

Nagachevski Yrii

Любовь это приятное заболевание.! Но выздоравливать не хочеться.!