Вя
Вячеслав

Что для тебя значит любовь?

Ответы · страница 13
Татьяна Тимофеева

Вот прожили всю жизнь вместе-вот тогда можно говорить о любви.

Ромео .

Когда два сердца бьются вместе, волшебной песней что звучит ...

Sheila Margo

Любви нет. Любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать.

Александр Шмат

Не, любовь есть внутри каждого человека просто люди боятся её проявить, деньги это зло, женщины должны быть добрые))

Юлия Белова

для меня это сложный вопрос я очень трепетно к этому отношусь

Натусик ...

любовь это то что ты делаешь всё для своего любимого человека

Ирина Ковтун(Лазебная)

Невозможность существования без любимого человека ни минуты

Irina Ghitu

к кому? к детям? к любимому? к кошкам-собакам? она меня разная 🙂

Галюня Максимова

Самое яркое чувство, которое ты можешь пережить в этой жизни.

Евгений Рязанов

высшие чувство на которое способен только настоящий человек

Irina Pankratova

ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ ,К РОДИНЕ,РЕБЕНКУ,ДРУЗЬЯМ,МУЖЧИНЕ,СЕКСУ

Анжелика Зуевская

Любовь это когда ты готов на всё ради человека..любовь-это он)

Татьяна Алексеева

ЭТО ТАКОЕ ЧУВСТВО,КОГДА ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ,РАДИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!

Локи Звёздный Дух

Это чувство не выразить словами! А на самом деле это счастье!

Людмила Пшеничных

как это все давно было. раз спрашиваешь значит еще не пришла.

Li
Lilu

Для меня нет любви той что до гроба и каждый день счастлывый.

Алексей Ефимов

вирусное заболевание от которого нет и не будет лекарства!!!

Л.
Лёшка ....=)

давай другой вопрос)а то этот сложноват в написании ответа)

Сява Круг

.....говорить об этом можно долго....так просто трудно сказать

Елена Лагирёва

В первую очередь взаимное доверие и уважение друг к другу...

Денис Малошев

это сложный для меня вопрос,я пожалуй воздержусь от ответа