Вя
Вячеслав

Что для тебя значит любовь?

Ответы · страница 4
Гульсина Мударисова

это уважение друг-другу может уже я что то забыла,жить друг для друга, это мое мнение и не претендую на то что это чистая правда,у каждого свое мнение

Дмитрий Тареев

Любо́вь — женское русское личное имя старославянского происхождения; является калькой с др.-греч. Ἀγάπη (Агапе), имени раннехристианской святой)

Г*
Гена *******

уважение,уступать друг другу,прислушиваться друг к другу,доверять это самое мало,что должно присутствовать у влюбленной пары,но не менее важное

*** Alex Freeraning ***

это когда ты смотришь на своего ребёнка и понимаешь как сильно ты любишь его, и конечно же свою жену, что подарила тебе такого любимого сына(дочь)

Светлана Абрамова

с возрастом понимаешь,что тебя по-настоящему могут любить родители и дети, остальное вторично.Главное любить самой...и получать от этого радость

Svetk@ Stepanenko

Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само.

Владислава Костюченкова

Сергей

Полное взаимопонимание,терпение,искренность,забота, поддержка в любой ситуации, вообщем достаточно многое нужно чтобы назвать это любовью ))

Юлия Алещенко

это взаимопонимание, уважение, притяжение. это когда человеку. которого ты любишь хочется делать только приятное и ни за что его не огорчать!!!

Огнелюбивый Панд

Любовь - это очень любовное чувство. Я люблю любовь, она так любвеобильна и столько любви приносит. Любовь - самое любовное чувство на свете.

Юрий Благинин

Любовь - это жизнь - построение будущих событий - где заложен сам смысл жизни. Но, я говорю за мужчин, -женщины это воспринимают по другому.

Ал
Альбина*

Любовь - это мучение, которое все ищут, а найдя теряют к ней постепенно интерес. А потом сломав её, начинают искать заново.. Но я сохраню ...

Марина Степанова

Я желаю счастья любимому человеку, неважно с кем, и неважно как, я в любом случае поддержу или отпущу, как угодно , лишь бы он был счастлив

Геннадий Ростовский

Добровольное святое сумасшествие?
Биохимия гормонов и желёз?
Для меня любовь – Спасителя пришествие
В этом мире отчуждённости и слёз.

Анюта Зайцева

Учёные ещё не вывели общие определения,для каждого это своё самое лучшее чувство оно как ветер,счастье,грусть есть а потрогать нельзя

Андрей Багинский

если кратко - забота двух людей,не просто влечение и желание переспать,а просто просыпаться рядом,проводить весело вместе время и т.д.

*D
* Dozza Пsихоzzа *

вообще это хорошее чувство, если она взаимная.но из за нее можно многого не увидеть,она ослепляет.и в некоторых случаях это плохо

Ан
Анна

она не значит)))она спит и тихонько похрапывает за моей спиной пока я сижу в спрашивалке)))))люблю его очень)))) Вот это и любовь)))))))

Ольга Мищенко

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Лера Устьянцева

А разве она может что-то значить? Либо она есть,либо ее нет-без всяких значений) Это чувство,от которого и радостно,и больно)