Вя
Вячеслав

Что для тебя значит любовь?

Ответы · страница 8
Талгат Турсынбаев

я бы написал но мне лень скажу лишь то что очень приятное чувство если это взаимно)

Та
Танита

Это вот взять, человека обнять и отвечать за него. Отвечать навсегда, на всю жизнь.

Виталий Кобяков

вполне объяснимое взаимодействие разума (головного мозга) и тела (спинного мозга)

Валентин Кожухов

Человек никогда не сумеет объяснить, за что он любит, если он действительно любит.

Виктория Алексеева

ЭТО КОГДА НА РАССТОЯНИИ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ХОЧЕТ ТВОЙ ПАРТНЕР, А ОН ЗНАЕТ, ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ

Светлана Лесникова

А, разве любовь, может что-то значить, она либо есть, либо ее нет и этим все сказано

Яна Сенникова

Я думаю, это когда вместе пережили бедность, горе и богатство и все равно вместе)))

Арина Кульментьева

Взаимоуважение, взаимопонимание, доверие, верность, дружба-все в одном флаконе:)

Герман Никитин

Напиши свой ответ...лишь слово...а так без слов, тихонько делаешь дела, поступки....

Татьяна Рожкова

Любовь - это доверие, защита, вера, забота, понимание, привязанность, взаимность.

Александр Смирнов

радость, боль, ответственность, бесшабашность и т.д. и т.п. и все вместе и разом:)))

Стефан Чайковский

Liubov, eto ne tolko tshuvstva. Te, kotorie tak i dumaiut nekogda ne immeiut dolgie otnoshenia. Vam sleduet raskrit, shto liubov eshio est ... 😉

Алёна Самуйлова

смысл жизни, и не только к любимому мужчине, а во всем должны проявлять любовь...

Andrew Strelnikov

Это когда ничего больше не существует кроме нее, весь мир заключен только в ней

Denis Leonov

Когда знаеш что ктото о тебе думае заботется ждет пережевает и ему не все ровно

Boomeranq 69 Boomeranq

ЛЮБОВЬ----ЭТО -----ТАК НЕ РАССКАЖЕШЬ ЗАХОДИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ В МЫЛЕ ПОГОВОРИМ!!!!

Леночка Комарова

любовь - это когда без человека ты жить не можешь, становиться безумно скучно...

Алена Иванова

Любовь - это состояние полета, когда ты видишь весь мир, расцвеченный красками.

Данилов Алексей

А где она эта любовь,осталась в далеком юношестве,нет ее, одна привязанность!)))

Дмитрий Петерс

умение уступать, понимание, поиск гармонии. Устал уже отвечать на этот вопрос!