Алексей Нарожный

Какой "продукт" перевозил ЗОЛОТАРЬ?

Ответы · страница 3
Люб Любавишна Любава

Профессионал по очистке отхожих мест, естественно и перевозил их - ассенизатор

Валентина Соколова

в моем детстве так называли тех. кто чистил туалеты, они и возили этот продукт

Валентина Соколова

видно, и вы застали этих людей

Валентина Соколова

правильно, условия были на улице. сейчас я думаю. как мы жили

Валентина Соколова

и как мне кажется сильнее современных людей. Но это не радует

Алексей Нарожный

Меня удивляет более старшее поколение. Тёще-90, она блокаду пережила, а ещё в порядке.

Валентина Соколова

и меня тоже. ноя это связываю с тем, что экология 19 иначала20 помогли им выжить в войну, в после войны, а некоторым и в лагерях

Алексей Нарожный

У меня отец всю войну прошёл. Был дважды ранен. Недавно умер, ему было тоже 90.

Валентина Соколова

моей двоюродной сестре. ей 99.недавно сломала шейку бедра, но она борется.Что-то было такое. которое их держала

Ирина Пирогова

вывозом нечистот в бочках ,тот, кто занимается очисткой выгребных ям, уборных

Елена Стаценко

продукты жизнедеятельности человека. Золотарь это современный ассенизатор

Ирина Ириночка

Золотарь-устаревшее ассенизатор. Ну и продукт соответственно тот же самый.

Лариса Паршута

бочки с содержимым из отхожих мест... не очень понятно - почему так назвали...

Каролина .

Ну, уж никак не золото. Золотарями на Руси называли тех, кто чистил уборные.

Каролина .

Ничего нового. Я Вам сказала (написала) фактически то же самое. Золотари - это чистильщики уборных. Они же и увозили это "добро".

Жанна Дыбко

два значения слова.1-ювелир,2-асинизатор.догадайтесь сами,что он перевозил

Наталья

совсем не тот, что многие думают, выполнял ф-ции современной канализации...

Леона 唐倩

Он и сейчас отсасывает и перевозит продукт жизнедеятельности организмов

Леона 唐倩

Название продукта забанили

Леона 唐倩

Нет, литературное на "г".Вот Пушкин бы возмутился от такой "толерантности"(тошнотворное словцо)!

Надежда Асман (Семёнова)

Известно какой - га.но. Кстати, прекрасное удобрение, если с умом подойти.

Алексей Нарожный

Достаточное количество. В Питере их всегда хватало.

Надежда Асман (Семёнова)

Теперь, думаю, намного больше.. 😎

Алексей Нарожный

Возможно и так. Просто в годы Сов.власти данные по преступности были засекречены.

Надежда Асман (Семёнова)

Вот только я тогда вечерами ходить не боялась!

Надежда Асман (Семёнова)

Повезло, видимо ангел мой был всегда на страже!

Наталья Белова

извините но это отходы жизнедеятельности человека(проще не дают писать)

Алексей Нарожный

ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Новокшонова

перевозил то,что сейчас перерабатывается станциями очистки сточных вод

Алла Куликова

Сами знаете ,а спрашиваете.Вот как носить фамилию Золотарев это вопрос?

Nat Nat

Какой "продукт" перевозил ЗОЛОТАРЬ - известно. А почему их так называли?

Сергей Семенов

у всех своя судьба и работа , я вот колбасу спиртом протираю на службе .

Людмила Ремарук

есть два понимания этого слова,-ассенизатор и золото какое вам удобно.

Виктория Белевич

ну прямо написать неприлично, а вообще то, что перевозят ассенизаторы

Виктория Белевич

всё , что нароют в выгребных ямах

Cat Cheshire

И вы это называете "продуктом",ну в принципе жизнедеятельности ,то да.

Мариза Кухалейшвили

перевозит ассенизатор отходы жизнедеятельности человека. totje zolotar 🙂

Мариза Кухалейшвили

🙂 chego tolko ne uznaesh iz ineta 🙂 a ia i ne znala kto takoi Zolotar 😄