[F
[[Juicy Fruit]]

Жизнь сложная штука?

Ответы · страница 3
Дмитрий Мартинавичус

очень сложная,а если разбирать детали этой штуки,то назад не соберешь

Дарья Шульга

Для кого нет, а для кого да есть печальная жизнь а в кого белая полоса)*

Газинур

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу 😞

Валерий Чикало

Для умного - не сложная, для глупого - не просто сложная...проблемная...

Ирочка Мелибоева

да ,иногда она ставит такие задачки что для решения уходит вся жизнь

Ирина Карпач

жизнь прожить - не поле перейти.... так вот оно... да-а...)))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

сложная, но она гораздо проще, барышня, чем кажется на первый взгляд

Вероника П.

Наверное, но если жить правильно, думаю сложности можно преодолеть.

Ыгорь Vasechko

жизнь - это вынужденная череда обстоятельств с трогическим финалом

Альберт Даутов

жизнь легкая штука, мы просто напросто сами делаем себе сложности

Андрей Дроговский

ага, как конструктор, соберешь не правильно, такая чушь получится)

Сергей Дроздов

Практик говорит, что не очень, пока в нее не вмешивается человек))

An
Anabel:*

когда ты один - да, но пока с тобой есть люди которые помогут - нет

Erna Krein

Очень сложная.!Не даром говорят."Жизнь прожить, не поле перейти".

Андрей Горохин

нет)))) смотря как будешь к ней относиться, такой она и получится

Людмила ***

Жизнь прекрасна,жаль что сама жизнь об этом не вкурсе.

Sa
Samson

Возможно - особенно тогда ... когда Вам её усложняют другие люди?

Грибной Эльф _

"...и если вовремя понять что жизнь легка, то жизнь тогда легка..."

Владимир Голик

Ещё какая сложная. Век живи и век учись, вот по этому и сложная.

Михаил Шахрай

иногда в ступор становимся из-за мелочей, а мир спасаем легко!

Алексей Сивцов

ЕЩЕ КАКАЯ,КАК КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ В РАЗРЕЗЕ.ЗАТО ИНТЕРЕСНАЯ.