Натали Адукевич

в моей любимой притче один умерший человек задал вопрос Богу:"Господи,Ты обещал,что,если я решусь следовать за Тобой,Ты будешь со мной всегда и не оставишь ни на мгновение.Но я вижу,что в самые горькие и тяжёлые дни моей жизниТебя не было со мной.Где же Ты был,Господи?Почему Ты покидал меня,когда я нуждался в Тебе более всего?"Что Бог ответил человеку?

Ответы
Виктор Палыч

- Дитя моё, знай, что я любил тебя всегда и никогда не оставлял. Там, на берегу реки, где видна лишь одна пара следов, там, где дни твои были полны грусти и отчаяния, я нёс тебя на руках…

Elkin Kerimov

А Господ всегда с человекам быветь и любиму человеку всегда испытываеть с трудностями что он обернётса от нево или нет если нет тогда его награждаеть

Вадим Ахтямов

Хороший вопрос Жаль я его не Знаю) Хотел в Энциклопедию заглянуть но подумал это не правильно будет)) а скажи что он ответил))

Натали Адукевич

бог никогда не оставлял человека одного,в самые трудные моменты жизни он нёс его на руках

Вадим Ахтямов

Спасибо за ответ))

Натали Адукевич

пожалуйста)

Владимир Поляков

Я незнаю,Что ответил Бог.Мой ответ такой,надо сначала заглянуть в себя и спросить, почему рядом никого Не было.

Карабас Барабас

я был и есть, усегда в табе. так-как в кажном своём творении, я оставляю частичку себя

Lu_Star

не знаю.... но думаю... что в эти моменты бог не оставлял человека ни на секунду....

Натали Адукевич

правильно,он нёс его на руках

Lu_Star

человек не человек без испытаний(((

Натали Адукевич

согласна

Геннадий Истомин

Ни чего! Я не встречал еще человека который видел бога и мог это доказать всем.

Наталья Мальцева

наверное,Бог сказал-я всегда был с тобой,ты меня не замечал,а как правильно?

Игорь Парахневич

Я никогда тебя не бросал,а в трудные и горькие дни нес на руках.

Ioan Vasiliyev

РАЗ УМЕРШИЙ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЧИТАТЬ ЗНАЧИТ ОН В АДУ...ЭТО И ОТВЕТ

Анатолий Балин

Не ищи виновных. Я был рядом, но у тебя не было веры в меня.

Павел Сигаев

спасибо тебе за добрые слова красивые нежные.

Ю З

"А ты, сын мой, главное - ВЕРЬ!. А там увидим..."

Варвара Альгина

ты не один на планете,другим хуже было.

Наталья Львова

он скорее всего был в шоке от наглости

Александр Убраноцензурой

Без понятия... Атеист я... Но интересно!

Натали Адукевич

Бог ни на минуту не оставлял человека,а в самые трудные дни нёс его на руках

Александр Убраноцензурой

Бог умер... (с)Ницше

Сергей Немудров

он не ответил ,мы сами себе дали ответ

Alexandr Wolkov

Я был рядом, Я нес тебя на Своих руках

Натали Адукевич

да,верно

Alexandr Wolkov

а в твоей жизни как?

Натали Адукевич

конечно же так

Светлана Гноевая

Красивая притча...я о ней узнала год назад...но в моем варианте был не Бог а Ангел Хранитель

Irina Persikova

cto on bil rjadom ,no poschital cto celovek mozet escho boljse

Дмитрий Баранов

что в эти моменты нес его на руках

Натали Адукевич

да,правильно