Олег Медведев

Зачем зайчику длинные ушки?

Ответы
Морячка

а чтобы тебя лучше слышать, красная шапочка))

Морячка

Галий, а ведь я хорошо замаскировалась да? не узнаешь? еще бы пару недель и Лорик совсем бы испарился!)))

Морячка

А как же, чего ж человека обижать. А че ты всю дорогу встреваешь в чужие диалоги а?

Галий Упиев

почему чужие? Вроде зайца собрались жрать..

Морячка

Так не ты поймал, Олег, мы и хотели на привале с ним это дело обговорить, и нате вам, как там про незваного гостя в поговорке а?

Галий Упиев

его надо уметь приготовить и есть надо уметь я Вам покажу...давайте зайца.

Oksana Zobnina

Чтобы можно было спрятаться, когда страшно.

Надежда Попова

чтобы таких как мы идиотов слышать

Нат Холкина

чтобы лучше слышать....

Галина Киселева

Что бы лучше слышать

Олег Медведев

Привет Галина! Давно не виделись!

Кр
Кристина

чтобы лучше слышать)

Кр
Кристина

ну там по списку....как в Красной шапочке))

Галюня *****

хорошо слышать))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

слышать хорошо

Олег Медведев

хорошо видеть тоже не плохо!

Алла

чтобы слышать

Оксана Пашук

локаторы

Олег Медведев

какое глубинное познание вопроса!

Оксана Пашук

я старалась, здесь же высокоинтеллектуальный сайт:)

Олег Медведев

значит я ошибся страничкой!

Ирина Коротаева

Слушать?

Ирина Коротаева

супер! тепло,милые приветливые греки.какой такой кризис??нет у них кризиса.

Олег Медведев

так они и не работали никогда. на полном гос обеспечении всю жизнь!

Ирина Коротаева

работают.сама видела. целыми дняии на полях. а в городах и у нас бездельников полно.

Олег Медведев

Плантациями обзавелась, греков как негров в поля повыгоняла?

Ирина Коротаева

если бы... они там сами себе хозяева. кто хочет работать,тот работает и зарабатывает. а лентяи и бездельники везде есть.

Жека Штефич

радиаор

Жека Штефич

открой учебник по зоологии

Оксана Бирюкова

НЕ ЗНАЮ