☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Самец синего кита перепутал подводную лодку с самкой. Такой торпедной атаки моряки ещё не видели! 😁 ?

Ответы
Человек Со Щукой

Анекдот. Всплывает подводная лодка США-смотрят а тут уже вплыла подводная лодка России. Ну и офицер один американец говорит капитану своему-Ой на этой русской лодке такой психованый капитан. Чуть что ему не нравится сразу торпеду пускает.Надо как то повежливей их поприветствовать. Ну капитан вышел-Хелоу Рашен! В ответ слышит-Что? Что? Хреново покрашен? Третий аппарат к бою готовьсь!

Zаиц Харофый

Куски китовых причиндалов, отрубленные винтом долго плавали по волнам.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой... 😳 Ну может, кит как-то сбоку подлез))

Zаиц Харофый

Может и сбоку. Но если его скорость не соответствовала скорости лодки, а она в подводном положении развивает 80км/ч, то его судьба не завидна.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но подводная лодка может идти на очень маленькой скорости)) Или вообще, остановиться и "зависнуть" в толще воды. Слышала, что это называется "жидкий грунт". Надеюсь, киту повезло, и он не пострадал))

Zаиц Харофый

Ладно. Если уж эта история сплошь выдуманная, давайте придумаем киту счастливый конец. Он удовлетворился так нихрена и не поняв. А экипаж великодушно ждал, пока этот глупый монстр совокуплялся с их кораблём. Это были добрые русские моряки.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот такое окончание анекдота меня очень даже устраивает))) 😁👍👍👍 Пусть так и будет)))

Просто Лёха

Моряки после Этого, вообще, больше ничего не увидели...

Борис Толстошеин

а нехер возле кита лодке было хвостом вилять....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этак и до ядерной войны рукой подать 😂😂😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

👍😁 Этот древний орнамент "меандр" обладает ещё и сильными защитными свойствами)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я наслышан..))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спасибки, Лучик! 🌷))))

Кто-То

вауууууууууууууууууууууууууууу

Любомир

🖼

Любомир

это связано и сейчас разрыв между ними минимальный у пала валюта до уровня 2018 года

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, сегодня в новостях передавали, что евро и доллар упали до уровня 2017 и 2018 годов.

Любомир

с утра до уровня 2018

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я в обед слушала)) € упал до уровня 2017 года, а $ - до уровня 2018 года. Либо наоборот... Точно не помню)) Но упали они очень сильно.

Любомир

да доллар до 2018 года

Станислав Смирнов

Да, кактус тоже ёжику удивлялся.

Владимир С

А под винт его орган не попал?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Многие интересуются) 🤣

Владимир С

Бедный кит?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надеюсь, кит не пострадал)))

Владимир С

В смысле не стал кастратом?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Увернулся от винта))

Владимир С

Значит повезло ему!

Уник

прикольно было бы посмотреть

Юрий

а йух на винты не намотало???

Юрий

или его на копейки рубило с каждой фрикцией?... Видимо он не стой стороны зашёл...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надеюсь, кит увернулся от винтов и не пострадал)

Юрий

а как там подлодка? Всплыла ли после соития?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не могу знать)) Меня там не было))

На
Наталья

Весело же было команде..)

Кс
Ксения

Было наверное весело 😂

Кс
Ксения

Уже радует 👍😂😆

Кс
Ксения

Так будем же радоваться вместе 😄😁

Кс
Ксения

Договорились 🙏😇

Rl
Rln

Это как оголодать надо)

Константин

Любитель полненьких))

Константин

А может давно " женщин" не видел и на первую попавшуюся позарился))

Константин

Уважуха ему)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Состыковалися😅😂🤣

Александр Абрамов

Сама придумала?

Sined Nivas

Хулиганка ты!

Селия Вымри

Какой аттаки?

Алексей Корепанов

😂🤣😂🤣😂🤣