Zarif Latifi

Что бы вы предпочли: аллергию на шоколад или аллергию на смартфон?

Ответы
Валерий Дягилев

Один товарищ, гаишник в прошлом,сказал что 75 % ДТП происходит из-за разговоров по сотке. Либо пешехода, либо водителя.. Но телефон в тюрьму не посадишь. Что делать???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

посадят того чей телефон

Валерий Дягилев

А если болтун --мажор?? Тут как быть??

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

без понятия, это их проблемы

Ke
Keeper

У меня аллергия на смартфон - мне его подарили, где-то валяется, абсолютно не нужный, бесполезный: все звонки мне проще с городского аппарата сделать.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну и такое бывает

Тори

сложно, в идеале бы на смартфон, но я сейчас только и оплачиваю квитанции через смартфон и общение по работе только в чатах

Na
Natalja

🤔, да, сложновато без него..

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Константин

на смартфон, тем более что у меня его никогда не было, так как инета и дома полно, зачем мне его еще с собой таскать 😄

Аркадий Бахчевников

А оно Вам надо? Я не пользуюсь смартфоном. У меня старая кнопочная раскладушка. Мне достаточно. А здесь редко бываю.

Милота))

Ничего. Я уже не могу есть шоколад из за ковида и свой любимый кофе не могу пить, потому что запахи отвратные

Na
Natalja

Это пройдёт))

ᚦᛊ∨ᛁ

..аллергия на смартфон уже есть..))🤣...на шоколад аллергии нет, но не особо его ем, раз в несколько лет..))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я БОЮСЬ ВО - НЕ ЗНАЮ АЛЛЕРГИЯ АЛИ НЕТ 🖼 🖼

Тунгук *

Я считаю что у нормального человека аллергия должна быть на НЕинтересную и очень скучНую работу

Sergio

На смартфон. Поскольку такой аллергии не бывает, стану иникальным и кучу денег на этом подниму.

Na
Natalja

А вдруг руки чесаться станут? Или глаза?

Sergio

Не буду пользоваться смартфоном. Заменю обычным телефоном и планшетом.

Владимир Фефилов

На смартфон.. Но не забывать что аллергия потом может появиться и на шоколад... Без аллергией!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 АЛЛЕРГИЮ НА АЛКОГОЛЬ

Юрий Кривич

Аллергия, она не спрашивает. Она просто есть вне зависимости от "предпочтений"...

Lаzy

Не ем шоколад. Совсем. Так что аллергия на него никак бы не сказалась на мне.

Олег Власенко

На второе-Умею,делаю-но терпеть не могу,пользуюсь простой звонилкой.

Strange Walker И Машулечка

На шоколад.Мне нравится,конечно...Но,я от него,практически отказался

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шоколад.... я и так его не ем много.. хоть и пол холодильника им забито

Monika Moretti

Да можно и то, и другое. Главное, чтоб аллергии на пиво и лес не было.

Чужой

Равнодушен к тому и к другомуи вообще как-то об аллергии не думаю.