Виталий Мягкоход

почему у славян при их изобретательности нет сильного государства

Ответы
Раиса Амосова

Так как изобретательство мы делаем если это выгодно!Страну уже развалили изобретая,нам бы Сталина поднять, уничтожать всех изобретателей которые разворовывают страну миллиардами. а мы их сажаем на 3-4 года не отбирая эти миллиарды в казну государства! А вы хотите иметь сильное государство.

Владислав Масловский

разве нас кто то завоевал? мы сами себя разрушаем, но скоро народ проснется и мы заживем!

ОК
Ольга Кулдарева

потому что их изобретательность до них изобрели и использовали европейцы..

Владимир Вершинин

Каждый третий царь и князь, Или один конь - три гетьмана, ну и тд. понял ?

Наталья Смирнова

Вот поэтому и нет,что много изобретают,когда давно все изобрели.

Realistka

Евреи по этой части оказались более изобретательны.

Роман Александрович

Кали юга (интернет) потомучто сейчас век КАЛИ юга

Андрей Терехов

изберательность на кухне а государство снаружи

Наталья Стаброва

перемудрили. страна непуганных изобретателей

Татьяна Ларина

Нет организованности и подчинении законам

Эвелина Треногина

Государство -- это Я !....вот и весь ответ....

Кристина Новикова

воможно потому что оно маленькое.....

Наталья Натали

какая голова,такое и государство)))

**
***********

врут..крадут..не правильно живут..

Юрий Архипов

РАЗГОВОР БЫ НАМ КОНФИДИЦИАЛЬНЫЙ

Кристина Караман

это у элиты страны надо спросить

Ирина Заремба

Меня это тоже всегда удивляло.

Людмила ***

Потому что сплошной пофигизм.

Наталья Латина

а оно-государство у нас есть

Елена Мягкова

потому что в Бога не верят.