Юлия Пастерская

Скажите а кто то ещё играет на гитаре и поет душевные песни для себя и друзей?

Ответы
Светлана Бекшалова

Конечно. Когда у нас гости, мы устраиваем семейный концерт. Сын на пианино, дочь на баяне, я на гитаре, муж на домбре и мы поем.

Keeper

Поём, Юлия, но не под гитару. Под неё пел мой переделкинский сосед Булат Шалвович, который знал всего три аккорда.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я играю и пою, в основном для себя, редко для кого-то... Даже писал раньше песни, потом "ручка" сломалась...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я знаю, с женщинами нужно Железное терпение. Когда прихожу чинить компы к женщинам, они удивляются моему терпению, что я не нервничаю и спокойно решаю. Просто у меня есть качество такое - очень терпеливый 😊 может моей будущей жене повезёт

Юлия Пастерская

Удивляюсь что до сих пор не женаты,хотя куда мужчинам торопиться...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хотел, была любимая, очень красивая девушка, но перед свадьбой расстались. Не спрашивайте, почему. Скажу - не судьба быть вместе.

Юлия Пастерская

Бывает,встретите ещё какие Ваши годы!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Встречу!

Гагик Галстян

ага... Под старость только и делаем, что на скамейке у подъезда бренчим под гитару...😆 😆

Константин Крылов

Обожаю расслабиться с гитарой под настроение!)) Здравствуйте, Юля.))

Юлия Пастерская

здравствуйте.Очень Вам везет.

Константин Крылов

Отчего ж везёт-то? С 82-го года занимался. Поначалу сутками набивал руку, потом голос с 85-го по 90-ый в Народном хоре. В 82-м же мастер-класс от Макаревича получил.))

Константин Крылов

Не совсем, но был рядом.))

Залимхан Магомедов

Был бы этот талант у меня, я бы для Вас под окном серенаду пел бы.

Дмитрий Климович

три аккорда, пару своих песен, после изрядной доли спиртного!!!

Se
Sergej

​Когда на душе муторно, очень помогает. Настоящая релаксация

Сергей Сергей Журавов

ну это уже как то плохо смотрится на фоне различных гаджетов

Сергей Сергей Журавов

как то пробовали. не очень хорошо...

Ал
Александр

А вот сейчас шел по коридору - парень-студент сидит, играет..

Юлия Пастерская

Я думала молодеж уже и не играет

Ал
Александр

Я тоже..

Беркут

Если я запою друзья разбегутся,а волки подхватят мою песнь.

Юрий Васильев

я на варгане правда петь не получается☺️ сын учится

Вячеслав Гунин

Конечно,в хорошей компании без гитары и песен ни как.

Павел

Два таких у меня друга... причем, в разных компаниях)))

Павел

Поём с удовольствием... караоке- одно, под гитару- другое))

Алексей Аблынин

Мой знакомый поп. Орёт "Я свободен!" не хуже Кипелова.

Илья Бушуев

Да, иногда такие встречаются, правда не часто уже…

Andrey Kovalev

В основном для себя, мои друзья не умеют слушать...

Юлия Пастерская

Это плохо.А девушка?Хотя сейчас у девушек другая романтика

Andrey Kovalev

Девушки нет. Романтика? В кино как и любовь, люди разучились любить, любят только себя к сожалению!

Ирик Абдрашитов

Я играю и пою,сочиняю,выступаю но еще не артист

Петр

Играть не могу, но спеть под настроение можно.

Петр