Татьяна Суровых

Высшая похвала для женщины - мудрая. А какой тогда мужчина будет ей под стать?

Ответы
Женя

мудрость не подразумевает унижение партнера. мудрое поведение - вести отношения с прицелом на совместную старость

Татьяна Суровых

Вот так смолоду можно мудрым быть?

Женя

нет. не было еще ни с кем.

Татьяна Суровых

А, не так поняла. Вы говорите о совместном жизненном процессе.

Женя

мудрым с молоду быть никому не доводилось

Надежда Зюзина

Не думаю, что это высшая похвала для женщины. Мудрые женщины обычно одиноки, т.к. трудно найти достойную пару

Татьяна Суровых

Этот эпитет частый запрос мужчин, вот я его и применила.

Надежда Зюзина

Ну я ответила на ваш вопрос

Татьяна Суровых

Значит вы уверены, что достойных мужчин намного меньше, чем женщин?

Надежда Зюзина

А вы сомневаетесь. да их вообще в двое меньше, часть сидит, часть наркоманы, часть идиоты, алкоголики,да ещё голубые и альфонсы, вот и прикинте, что там остаётся

Татьяна Суровых

Есть такое. Остаётся не пропасть по-одиночке. Всем.

Надежда Зюзина

Выдержим

Владимир Никитенко

Всё больше наблюдается что умные и сильные большинство живут в одиночестве.

Татьяна Суровых

Всё мало и мало человеку, хотите сказать?

Владимир Никитенко

Это я на счёт ,,побольше...,,

Татьяна Суровых

Дело личного стремления.

Владимир Никитенко

Понятно.Удачи Вам.

Татьяна Суровых

И вам всего доброго. )

Борис Смирнов

Любой. Даже с откровенным дураком она, при желании,сможет найти общий язык.

Борис Смирнов

Только сегодня, да и то с определенной целью.

Татьяна Суровых

Мне поведаешь?

Борис Смирнов

Уже поведал.

Юрий Бужьян

противоположные заряды притягиваются или неординарный, не такой как все...

Татьяна Суровых

Сомневаюсь. Для противоположности достаточно разности половой принадлежности. А дальше срабатывает принцип подобия. Нет?

Евгений Пекарев

Высшая похвала для любого человека - мудрый. Женщина тут не причем.

Татьяна Суровых

Это мужчины так говорят - мудрая женщина.

Олег Демидов

Тот, который определил, что она достаточно мудра для него!))))))))))))))

Татьяна Суровых

Доморощенный философ?

Олег Демидов

Это вы про меня?

Татьяна Суровых

Нет. Это я ищу подходящее ему определение согласно вашему высказыванию.

Олег Демидов

Так ведь это - очевидно! Чего же тут искать!

Татьяна Суровых

У вас очевидно, что он уже нашёл её - мудрую для него. А сколько вон в поисках, и всем подавай её - мудрую.

Олег Демидов

Иногда и у женщины не грех поучиться мудрости!

Татьяна Суровых

Хорошая мысль.

Александр Безбородов

у плохого мужа жена всегда дура. народная славянская мудрость

Татьяна Суровых

Неплохой - уже достаточен, так?

Нейка

Привет дорогая) Ну хотя бы если уж не мудрый, то тогда умный))))

Татьяна Суровых

Вечер добрый. ) Ой, каких только той бедной женщине не прилепили уже. )) Согласна с тобой, здесь всё-таки нужно подобие.

Нейка

Да союз мудрой женщины и глупого мужчины обречен)

Михаил Кузнецов

Титан, сильный но глупый, а мудрость направит куда нужно

Татьяна Суровых

Направить-то может и направит. Но жить каково ей будет с глупым?

Михаил Кузнецов

лишь бы не умничал

Татьяна Суровых

О, да, тут вы правы.

Сергей Поляков

мудрая женщина примет мужчину таким какой он есть....😉

Татьяна Суровых

Она же - мудрая, она же примет со всем. Ни слова о мужчине, заметьте. 🙃

Марина Мандрик

Тот который будет ценить эту женщину и ее мудрость.

Татьяна Суровых

Мужчина редких качеств?

Марина Мандрик

Конечно.

Юрий Т

Если его ещё искать надо какая она нафиг мудрая

Татьяна Суровых

Да тут не о действиях речь, а об эпитетах.

Юрий Т

80% что он умер, 20% что в коме

Татьяна Суровых

Пессимизм - тупик.

Юрий Т

Выход ищите? Мудрый - человек проживший и в счастье и в горести и имел и терял и смеялся и плакал

Татьяна Суровых

И устал ужасно. Простите, съезжаю.

Виктор Маркин

как какой? ну не меньше мудреца конечно.хи хи.

Татьяна Суровых

Хи-хи, они уже без женщин обходятся.

Виктор Маркин

оооо.как все запущено то. столько молодых да мудрых сейчас. что не встечала?

Алексей Трегубенков

Мудрая женщина выберет мужа себе под стать...

Алексей Трегубенков

Если бы он ещё и оплачивался...

Татьяна Суровых

То есть? Получается, как без содержания отпускают?

Алексей Трегубенков

Почти, деньги идут с задержкой в 2 месяца...

Татьяна Суровых

Но всё-таки оплачиваю полностью?

Алексей Трегубенков

Оплатят, да только ложка она к обеду то дорога...

Игорь Петров

Рядом с мудрой женой и дурак умом заблещет)))

Татьяна Суровых

Неистребимая вера в сказки. )

Игорь Петров

Влияние жены на мужа огромно особенно в психологическом плане и сказка ложь да в ней намек...за примером далеко ходить не надо.Выпуск из военного училища один курсант отличник по всем статьям второй с 3 на 4ку но женились на разных отличник на красавице своенравной , а второй на умной. Отличник дослужился до майора и чере 18лет с женой развелся-изменяла. А второй до генерала с женой до сих пор в браке внуков растят)))

Татьяна Суровых

Ну что на это сказать... Похоже, тот троечник был далеко не дурак. раз такую жену себе отыскал... чего не скажешь об отличнике. ))

Саша Аут

Но мудрость приходит с годами... Похвала ли?

Татьяна Суровых

Мужчины подразумевают именно её.

Halim Binali

Вдвое мудрее должен быть. А то не уживутся.

Татьяна Суровых

Похоже не правду.

Виталий Юрьев

а какого выберет - в силу своей мудрости...

Татьяна Суровых

Ай, повторенное тыщу раз уже не забавляет. Любителей взаимных претензий не убавляется, сам видишь.

Виталий Юрьев

а откуда он обудет убавляться - если мало кто думает своими мозгами ,полагаясь на коллективный разум...

Татьяна Суровых

Что это за зверь такой - коллективный разум. ))

Виталий Юрьев

аэто сумма всех разумов в толпе, поделенная на ноль, который представляет из себя каждлый..

Татьяна Суровых

Беда... а интернет как разносчик.

Николай Симоненко

Такой же старичёк как, и она старушка😂

Татьяна Суровых

А это как любить будете.

Николай Симоненко

Ну где уж мне за молодым угнаться.Мне одной жены хватает,как и ей меня

Татьяна Суровых

Вижу, что стойкий. ) Всех благ!

Татьяна Суровых

Спасибо. )