Эльвира

А вы бы согласились людей жрать, если бы вам сказали, что в этом секрет долгой молодости?

Ответы
Ирина Карпова

все гораздо проще и банальнее.рецепт прабабушки хорошо работает.

Эльвира

Уже не с кем. Но знаю лишь один секрет - стабильный секс и спокойная нервная система.

Ирина Карпова

когда моя дочь была маленькая, я покупала к пасхе красивын наборы для покраски яиц.теперь эту традицию она передала своей дочери.

Эльвира

)

Ирина Карпова

а я уважаю собеседника и общаюсь словами. приятного времени суток.

Эльвира

Рада за вас. Тогда перевожу: мне нечего больше вам сказать, спасибо за беседу.

Максим Jw

Нас невозможно обмануть в этом плане.

Эльвира

А если не обман?

Максим Jw

Глупо гадать. Нужно знать!

Эльвира

Ну, допустим, вам показали и доказали.
Но, скорее всего, для таких целей будут использовать только беспринципных людей. А принципиальных будут жрать.

Максим Jw

Боже, чушь-то какая! Во-первых, употреблять человечину запрещается законом и моралью Бога. Это прописано в слове Бога, Библии, не одну тысячу лет назад. Во-вторых, если действительно есть нечего, то употребляли в пищу мясо умершего человека. Такое было во времена страшного голода на Украине и в России.

Эльвира

Люди не особо следуют словам Бога и морали.

Олег

Ну ты мать вааащее

Эльвира

Нет, не вечность, а лишь продление молодости.

Олег

Так надоест

Эльвира

Ну, или возвращение молодости организму, в вашем случае.

Олег

Да ну ее. Природа все мудро устроила. Все уходят в свой час.

Эльвира

Природа слегка промахнулась. Ну, да ладно.

Звёздный Искатель

Что за пздц.

Звёздный Искатель

И впрямь интересно.)

Эльвира

Шутка.

Звёздный Искатель

Интересная шутка.)

Эльвира

😄

Звёздный Искатель

Что за пздц.

Эльвира

🤔

Звёздный Искатель

Философский вопрос однако.🤭

Эльвира

Почему философский?

Звёздный Искатель

Да мой ответ вопрос.

Эльвира

А....

Екатерина Емелина

Нет.

Эльвира

Ок

На
Ната

Нет

Эльвира

Ок

Ан
Андрей

Не

Эльвира

Хорошо

Ан
Андрей

А вы?

Эльвира

Нет.
Я подвергаюсь опасностям, чтобы хоть куда-то привлечь спасение и справедливость.
Но в общем, всё бестолку и все шишки на мне.
Поэтому - нет.
Я, конечно, не готова сдохнуть ради спасения человечества. Но если придётся, то куда деваться. Печально лишь то, что всё это бессмыссленно.

Ан
Андрей

Что за тирада?

Эльвира

Пропусти и забудь.

Ан
Андрей

Ок