Леха **************>>¶

Насколько быстро вы печатаете клавиатурой на компе .. и можете ли печатать не глядя на ее 😉

Ответы
Олег Самохин...

не помню когда этому научился... наверное еще в до компьютерный период.. работал порой -подменял -штатного радиста вовремя зимовок.. давно это было...

Леха **************>>¶

Пи пи пи

Олег Самохин...

"Да-й Да-й за-ку-ри-ть" ...."Пя-те-ро и-дут"...

Алексей.

Я могу не смотреть на клавиатуру когда печатаю, Вопрос лишь в том, сможете ли Вы , что то прочитать и понять..)))))))))))))

Костя Кузнецов

Я слышал такой термин, слепой десятипальцевый набор, исходя из этого у меня зрячий четырехпальцевый

Светлана

Да, училась профессионально еще на печатной машинке десятипальцевым слепым методом )

Ke
Keeper

Мария, простите великодушно... Машинка - пишущая. Нас, юнкоров, когда-то, давным-давно, Агния Львовна Барто долго и нудно отчитывала, объясняя, мол, печатная машина - в типографии...😆

Светлана

Да )... запомню...

Сергей Хань

Да, могу, у меня даже нет клавиатуры русского языка, только английского.

«Ник Ники»

могу)))) но скорость не знаю, когда-то была больше 120 знаков в минуту))

Елена🇷🇺

К сожалению нет, на счетной машинки могу, но это годы тренировки 🙂

Калиниченко Игорь

да, пишу слепым методом. Скорость не знаю. Ну, не секретарша)

Ма*Дамочка

не смотрю на нее постоянно,но и совсем не глядя не могу )

Сергій

Могу и не глядя, но такая фигня получается))))

Владислава Мека

Да, могу, правда не горжусь, столько времени впустую.

Артур. Владикавказ.

Экранная клава легко и быстро автоподсказка слов

Леха **************>>¶

прошло 4 года техника восстала против людей

Артур. Владикавказ.

Не знаю стоит

Леха **************>>¶

ага

Vladimir Gruzdev

не глядя не могу хотя пробовал с тренажером

Валерий Ратников 🇨🇳

могу не глядя, но потом опечатки справлять.

Майкл Карлсон

🖼

Светлана Цевруева

Печатаются средне, не смотреть не могу

Любовь Вотинцева

НЕТ Я самоучка и делаю много ошибок !

Леха **************>>¶

латпукщпрео

Милош Йованович

одним пальцем ,И ищу знакомые буквы.

Светлана Агламазова

Одним пальцем,уткнувшись в клаву)

Майя Петрова

не очень быстро. Не глядя не могу.

Эллочка Щукина

умею, но такая херня получается!