Алиса

Утром-море и счастливое лицо....Вечером-сгоревшие плечи и белое полусладкое....Я доживу до этого времени...Я верю!))))

Ответы
Олег Гунали

Хочу воздать за нежный поцелуй
Тройным лобзаньем в сладкие уста,
Ласкать в ладошке сладенькую грудь
И быть владыкой ниже живота.

Целуй. Еще. Любить не прекращай,
Заполни душу страстью и теплом,
С тобой познал я, что такое рай,
Когда ласкала чресла языком.

Забудь в мужских объятьях обо всем,
Я проведу по линиям рукою,
И лепестки, что прячут твой бутон,
Чинить преград не станут предо мною.

Во мне огонь, способный сжечь дотла,
Боюсь, уже ты вырвешься едва ли,
Остудят ли порыв кусочки льда?
Ну что ж, давай пикантности добавим.

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Дилмали Грегори

Натка, ты не мечтай, ты думай, как в это же лето быть на море. Даже в нашей стране всегда требуются рабочие руки. А с небольшим знанием английского в любом отеле у моря в Израиле и других странах можно хорошо поработать.

Алиса

Круть))

Дилмали Грегори

Не секрет, а что это за слово "круть"?

Алиса

Крутэбл.....круто значит)))

Дилмали Грегори

Учи любой иностранный язык, а русский не коверкай. В интернете набери в любой поисковой системе: "Учить английский бесплатно". И начнут тебе на эл. адрес идти программы учёбы разных языков. Даже не поверишь, как интересно преподают.

Алиса

Хорошо))

Владимир Мразик

Думаю, если у тебя не плохие внешние данные, то желающих, предоставить желаемое, найдётся не мало. А если не очень, то расчитывай на помощь более старшего поколения) Цинично, но по честному)

Алиса

Учту))))

Александр Бебишев

А утром тебя найдут озябшим и жалким!
А утром тебя найдут с прокушенным горлом!
Так будет с каждым. Так будет с каждым,
Кто знал, но шел за мной, за мной, за мной,
За мной по пятам...

Вячеслав Глобенко

утром легкий бриз и нет сгоревших плеч - до 9 утра самый прилипчивый загар потом под навес бутылка сасиньона или шеторди и после шести можно опять на пляж 2 -3 дня и Вы мулатка

Алиса

Мммм.... замечательно))))...так и поступим)))

Вячеслав Глобенко

так все поступают кто не впервые на море - я свой первый приз за загаг получил именно так - главное запомните загорать надо с 7 ло 9 и 6 до заката

Светлана Бульская

А я как мечтаю.Живу у моря,полная свобода.Только планировала купальник доставать...А тут бац и неразбери -пойми что за погода.А где то снег,дожди с градом...Печалька!))))

Ал Грохман

Фуу, после обгоревшего зада еще и белое полусладкое.... Уж лучше красное итальянское, ну или красное греческое он чуть по слаще раз сахара в организме не хватает

Сулейман Рузиев

Днем. Крики чаек, шум прибоя, песок или галька. Шашлык и холодный сок.. Солнечные очки и мало народа..... Доживёшь!💐 💐 💐А мне холодное пиво.🍻 😁

Сулейман Рузиев

Тогда днём в жару! Никакого вина!

Алиса

Вечером)

Алиса

Неееть))...

Сулейман Рузиев

Тогда счастливой поездки!)))

Алиса

Спасибки!)))

Vi Za Vi

Доживете,,,море зовет,,,Боже мой,,какое это счастье! Когда смотришь в безбрежную синеву и умирают все тревоги,все думы,вае страдания и страхи,,,

Алиса

Дааааа))))

Aлександр Варавкин

Я тоже . Будьте оптимисткой и не сидите долго на солнце , чтобы не переводить вкусную сметанку на свою нежную спинку . Пощадите её .

Алиса

Ок))))

Aлександр Варавкин

Вот это будет правильно . А , сметанку лучше скушайте чтобы она просто , напросто не прокисла от того , что на неё ни кто не обращает внимания .

Igor Mocelinni

Утром, согласны... но вечером почему они могут быть сгоревшие плечи! Если утро до 10 - позже там ничего делать на море! А после 18 и т.д.

Сергей Крушенко

Слишком сгоревшие плечи и слишком много полусладкого - перспектива меланомы и цирроза, вот до этого желаю Вам не дожить!

Алиса

ой спасибки!!)))

Сергей Крушенко

Приятного отдыха - с достатком, но без излишеств! :-))

Татьяна Гамаюнова

Верь, конечно доживешь, если очень очень хотеть, то обязательно сбудется. Я тебе этого от всего сердца желаю!

Алиса

спасибо

Aslan Bakinskiy

И лучше идти на нудийский пляж, для того, чтобы загар принятьвсё твоё тело, так будешь ещё желанней.😘

Михаил Цыбулин

Может быть...Но может и наооборот..Вечером сгоревшие плечи...Утром температура...И из сладкого -только чай...

Helena Veselova

Счастье, обгоревшие плечи и красное сухое(полусухое) и без моря... 😊 А Вам дождаться - и в волны!

Алиса

Почему без моря.... Здесь это ключевое слово))

Helena Veselova

У Вас ключевое. У меня - "счастье" ключевое 😊

Алиса

Ясн

Не Я

сгоревшие плечи-понятно. а белое полусладкое к чему привязать? там по моему не до него будет

Михаил Волков

нет не дожывете почему знаете сами в нашем государстве где главное деньги ввп а не ее народ

Алиса

Печалькаааа!!!!

Алексей

Море только ранним утром или вечером,в это время можно совмещать не только с полусладким...