Сергей Z

Давно перехотели быть космонавтом?

Ответы
Ира Теске

девочки чаще всего хотя стать певицами или актрисами, а вот космонавт это привилегия мальчиков.

Лилия Ивакина

Никогда не хотела. Всегда мечтала стать учительницей. Вот и стала на свою и ещё чью-то голову.

Елена Балымова

Куда уходит детство,в какие города и где найти нам средство чтоб вновь найти себя....

Татьяна Болтушкина

никогда не хотела)))... но детские мечты идут за мной всю жизнь....вызывая улыбку)))

Сэр Зурнаджи

в моем случае я перехотел быть палеонтологом. И да, это было очень давно

(((...динулька Мартынова...)))

ха...ну как узнала что там женщина уже была...сразу же желание отпало)

Людмила Маркова(Черных)

никогда сильно не хотела,на воздушном шаре полетать хотелось бы 🙂

Зинаида Лукичёва

ДО СИХ ПОР МЕЧТАЮ,ПОДАЛЬШЕ ОТ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛИ, НО С ВОЗВРАТОМ

***лана ***

Да сразу после того, как уронили после очередного броска.

Людмила

я хотела быть принцессой, космонавтом даже и не думала 😄

Андрей Комков

почему перехотел? Хочу, но здоровье и рост не позволяет

Ольга Счастливая

с тех пор как научилась путешествовать во Вселенной)

Сайяра Хасанова

не пройду в космонавты сейчас по состоянию здоровья

Iskandar Abdujabborov

net i shyaz ho4u. vot nakoplyu 4erez tishya let limon baksov i pole4u sna4ala na Lunu..

Олег Макеев

ну надежда ещё есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Флинт

с тех пор как на колесе обозрения глянул вниз)

Римма Цепелева

давно конечно))) но полетать всё-же хочется!

Николай Роговой

И не мечтал, меня моя профессия устраивает.

*tanya *

)) я хотела быть балериной или пажарником 😄

Дмитрий Лустов

космонавтом не хотел,хотел быть лесником.