Юрили

Когда в ситуацию вовлечены чувства и эмоции....не дай тебе бог ...полагаться на логику и здравый смысл....минимум это очень глупо....

Ответы
Al
Alexc

да нет - при определённом опыте - любые выкрутасы чувств и эмоций вполне просчитываются. а полагаться на логику - выше шанс выжить , а не пасть жертвой пьяного расчувствовавшегося маньяка который не так понял ваши чувства ...

Неизвестно Неизвестно

Когда в ситуацию вовлечены чувства и эмоции необходим холодный расчёт, иначе жопа будет. Эмоции - это субъективно

Андрей Волощенко

на логику и здравый смысл надо полагаться когда решил привлечь в ситуацию эмоции

Улугбек

Эмоциями управляйте уверенней, чем опираетесь на логику, Юрина...!

Улугбек

Вот! Можете же вежливо, в доступной форме выразить его...🤷‍♂️🤗

Юрили

А я недостаточно вежливая вы полагаете?

Улугбек

Вы - прелестны, Юрина!!!

Юрили

Тут очень много прелестный женщин...

Улугбек

Все женщины, по-своему, прекрасны, Юрина!!! Но среди них имеются ещё и... остроумные!!!

Зинъ Черн

Особенно логика и здравый смысл, вот уж дураки!

Юрили

Взбешенный человек не способен рассуждать разумно

Зинъ Черн

Уж и к слову придраться нельзя

Юрили

Можно

Зинъ Черн

Спасибо!

Сварожич

Логика и здравый смысл это глупо? Странно.

Сварожич

Как написано так и понято.

Юрили

Значит вы не поняли смысл. ..

Сварожич

Значит вы плохо смысл озвучили.

Юрили

Хорошо... ладно...пусть так..

Сварожич

👌🍾🥂🌺🌺🌺

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрили

Класс!!!!красота

Камикадзе-Божественый Ветер

— Изя, сыночка, послушай сюда свою маму:
избегай плохих компаний.
Там и зарплата маленькая и начальник — идиёт.

Юрили

Это к чему?

ДА
Дмитрий Аверченко

Но и - единственный верный вариант.

Кохинор

чувства и эмоции это одно и тоже

Алекс К.

Человек живёт страстями...

Петр Тарасов

Нужен педантичный подход

Поручик Ржевский

старо как мир

Юрили

Это точно...но актуально тут

Parchemin

Сама знаешь

Parchemin

Я пытаюсь им не напоминать 😂😂😂

Юрили

Зря😂😂😂😂

Parchemin

Они меня итак еле переваривают))) держут за русского

Юрили

А ты ?

Parchemin

А я им показываю, что я мировой человек. Ну естественно у них подозрения, здесь свободно на русском с русскоговорящими, на французском с африканцами, на английском...

Юрий

Тяжко

***(Любимка)***

Точно подмечено