Ма
Мартень

В какие чудеса верят взрослые оплачивая приглашение Дед Мороза для своих детей ?

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

Новый год - это именно то время, когда нужно поверить в чудо и приложить чуточку усилий, чтобы оно произошло! Главное - поверить. ...

Вв
Ванесса ванесса

Новый год - это именно то время, когда нужно поверить в чудо и приложить чуточку усилий, чтобы оно произошло! Главное - поверить. ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Просто хотят попасть снова в детство,потому что многим мало приходилось такое чудо

Dad's Happiness

это нужно спросить у того кто изначально придумал деда мороза))

Эллочка Щукина

они верят в то, что дети верят в Деда Мороза)

Любовь Токарь

в то ,что дети верят в него