Андрей Мышкин

Что вы посоветуете посетить в своём городе(музеи и т.д)?название города пишите только?

Ответы
ас
анастасия сабирзянова

Ростов - краеведческий музей, трогательный зоопарк, лабораториум, просто погулять по старому городу, Парамоновские склады - обязательно, парк Революции, очень много мест

Анастасия Чиркина

в Ташкенте посетите Аквапарк но ехать к нему надо не в машине а на метро будет два развлечения в одном и это в первый день

Андрей Мышкин

Ну я в Ташкенте был но не в аква а в цирке ну про метро скажу за всю жизнь замучело

Анастасия Чиркина

зоопарк ещё классный и музей искусств, да и театры разные. просто великолепные фонтаны и ботанический сад, а ещё телебашня с которой открывается великолепный вид на город

Antonina Zitzer

В Гамбурге есть красивый цветочный парк в летнее время по вечерам есть пающие фонтаны.

Анастасия Гусева

Санкт-Петербург - на любой вкус - музей артиллерии, зоологический музей и туча театров

На
Наташа..

Эрмитаж......Русский музей, БДТ, Ленсовета.... просто пройтись по Невскому....

Николай Осадчий

В Москве есть много чего, я просто сдохну перечислять ахахахахахаха

Андрей Мышкин

В Москве жил так что там мне уже не интересно

Николай Осадчий

а мне наоборот, так интересно))) вы наверное все успели обойти))))

Андрей Мышкин

Нет там все не обойдешь но в самом основном был

Вера

в нашем городе я советую посетить природу за городом.Барнаул.

Наталья Данич

Красную площадь + Александровский сад) Можно не писать город?

Андрей Мышкин

Я там жил уже не интересно

Любовь Секрет

Ижевск : музей Калашникова, набережную, Михайловский собор...

Юли Я

Предлагаю путешествие по сказочным горам города Риддера

Алёна

в какой области я имела ввиду?

Алёна

немного с историей познакомилась

Татьяна Ч

новошахтинск. советую посетить другой город

Женечка Хисамова

Миасс, озеро Тургояк, Ильменский заповедник

Анастасия Демидова

Красноярск. Посетить Красноярские столбы

Андрей Мышкин

Буду в ваших краях обязательно посещу

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В моей деревне )))) много красивых мест

Андрей Мышкин

Да этих мест до хрена и больше

Евгения Безносова

Мамаев Курган, набережная, Волгоград

Наташа Павлова

Советую не посещать мой город

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Посетите Питер,тут все ясно)

Настя Тарасова

соборна горка!в череповце!

Екатерина Морозова

джага джага магнитогорск

Андрей Мышкин

Буду в этом крае то посещу

Ва
Василий

Парк горького в харькове

Андрей Мышкин

Буду там обязательно туда заеду