Ца
Царь

В общественном транспорте я целенаправленно сажусь на самое последнее место, чтоб наблюдать за тем, как вся эта толпа холопов передает мои деньги за проезд и пашет на меня.. Люблю ощущать свою власть над людьми. А вы так не делаете?

Ответы
Roman Balan

Я уже представляю как великие цари древности в своих гробницах переворачиваются от зависти, наблюдая за Вами! Может еще молочка, за вредность?

Ца
Царь

ну было бы не плохо

Roman Balan

Молока!

Вера Попова

барин 😜 😃 😃 😃 😃 в общественном транспорте на самом дешевом месте,вот ржака то

Ца
Царь

Царь любить смотреть как живут пролетарии

Ца
Царь

да ну вас

Цельная Ягода 🍒

Царь, да в общественном транспорте, да ещё и за проезд платит...!!!! Вообще не во что Царей не ставят....😆

Ца
Царь

я же должен видит как живут холопы

Марина Маловичко

кошмар,было бы здорово если садились в мерседес,а это просто суждение неразумного человека

Ца
Царь

я разумный, да Я ЦАрь!!!!!!

Марина Маловичко

цари по маршруту не ездят

Ца
Царь

я должен видит как простой пролетарий живет , ибо я Царь!!!!

Марина Маловичко

удачи Ваше Величество!не узнала

Митяй

Да пиздец, царь едет в общественном транспорте, а челядь на личных ниссанах, маздах, тойотах

Елена Власова

нет, это привилегия холопов которые хоть когда-то хотят почувствовать себя работодателями

Ца
Царь

не смей мне перечить холоп !!!!!!!

Елена Власова

тогда уж холопка

Сергей Антипин

нее, я скромненько на машине рулю, не обращая внимания на какие-то холопские маршрутки)))))))

Ца
Царь

😂 👍

Александр Скачедуб

...конечно, приятнее руководить табуном из 116 лошадей!)))

Сергей Антипин

всего-то?))))

Александр Скачедуб

Овёс нынче дОрог!))))

Сергей Антипин

да ладно, я знаю, где его много)))

Василиса

Я как только захожу сразу расплачиваюсь. Сажусь сзади водителя чтоб по дороге поболтать

Елена Островская

Даже если б Вы не подписались, я уже знаю по почерку- кто это написал....МЫ так не делаем.

Ца
Царь

ой, какие мы умные. Подумаешь, знает она по почерку

Елена Островская

Сейчас как дам больно, если будешь грубить старшим! прячься!

Ца
Царь

да ну вас

Елена Островская

перевоспитаем! НЕ боись!

Ра
Рая

нет..я нормальный человек...из числа холопов..которые передают на проезд деньги господ

Елена Асвойнова-Травина

Да, я тоже так делаю... только не ради власти, а чтобы спокойно почитать по дороге

Ириада Роза

Хоть в маршрутке себя царем почувствуете! На работу приедите - там холоп...😃

Ро
Ромашка

😆 Я сажусь сзади, только как раз для того, чтоб не стать чьим-то холопом)))

Ол
Оля

😄 И что делает последний холоп, на последнем месте, среди прочих холопов?

Ирина

Какой гнусный тип, наверное мания величия, по Вас тоскует палата номер 6

Ца
Царь

почти, у нас день рождения в один день))))))

Ирина

Вот откуда корни, диагноз ясен

Ца
Царь

)))))

Ирина

Что царь - батюшка приуныл? В маршрутке едешь? Некогда с плебеями общаться?

Ца
Царь

смотрю фильм время первых , до этого посмотрел салют -7

Ярослав Ропецкий

У царей другой транспорт,кроме наполеонов им все можно у них справка.

Лариса

Да,я специально сажусь возле двери,чтобы присвоить деньги царей

Снежана

Имеющие власть над людьми в общественном транспорте не ездят

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Царёк, похоже, знает еще, где тушенку взять подешевле на распродаже. С истекшим сроком годности

Снежана

Похоже на то, Вить....

Ца
Царь

че раскудахтались, когда Царя нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во, царь приперся с распродажи выкинутого на помойку...

Ца
Царь

да ну вас .!.

Радость

И сколько раз за одну поездку Вы за этим наблюдаете?

Искорка.

Власть в троллейбусе? О да вы реально круты!!!!! )))))))

Ца
Царь

да, я очень крут!!!! называйте меня Царь!!!!

Искорка.

Щщазззз!!!!