Аделина Свабода

Счастливые люди не те, кто смотрит друг на друга. А те, кто смотрят в одном направлении?

Ответы
Сергей Л.

Был удивлен, но во всей книге Библия, нет пожелания людям быть счастливыми. Отчего так?

Сергей Л.

Всего вам доброго, люблю вас читать!

Аделина Свабода

Благадарю. И вам всего самого светлого и благостного. Поговорить тоже приветствуется)

Сергей Л.

Вообще классно вы сказали.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям автобусная остановка! Сколько надежд волнений и счастья в одном месте

Аделина Свабода

))) какие у вас интересные остановки))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа и все в одну сторону глядят

Аделина Свабода

Ну супер жешь

Пе
Пертурабо.

у меня в сортире, книга лежит, "Великие цитаты, великих людей", и это, оттуда.

Аделина Свабода

У меня нет такой книги.

Bo
Bonza

Что то мне напоминает из армии но вряд ли они счастливы😉

Ксана

А , вот, направление нужно уметь выбрать....)))

Nikolai Garskov

Конца, которого не будет в смысле разнообразия жизненных коллизий.

Ксана

Без коллизий жизнь монотонна и скучна...Лишь бы все коллизии были не глобальны)

Nikolai Garskov

Об этом не былоречи если двое смотрят в одну сторону а не налево.

Аделина Свабода

Интересный диалог.

Аделина Свабода

Хорошо.

Валентина Мезрина

Счастливые люди те, у кого гармония внутри

Аделина Свабода

А прививка это страх смерти. Страх болезни это как вы говорите нет природе и божественному. Прививка это борьба. Я выражаюсь лишь вашим представлением о жизни. Не более того.

Валентина Мезрина

Да, я имела ввиду именно страх, который притягивает. Вспомнилась притча:🖼

Аделина Свабода

Очень хорошая притча. И сейчас многие умирают от страха. А как началась вся эта пландемия в СМИ. Больницы сотряслись от людей у которых поехала крыша и от суицидников.

Валентина Мезрина

Хорошо, что СМИ- не слушаю. Как -то один раз оказалась в комнате с включенным телевизором(возможности выключить не было), услышала новости, потом всю ночь кошмары снились.

Аделина Свабода

Да. Это жесть. Люди даже не догадываются в какую ловушку попали слушая зомбоящик. Особенно новости.

Soul🦄🍑 ♂

Я за счастье и для одних, и для других)

Аделина Свабода

А для себя?

Soul🦄🍑 ♂

А мое счастье вообще автономно)

Аделина Свабода

Как это?

Soul🦄🍑 ♂

Как часть, куда бы ни смотрел, как база

М.
Максим .

Прямо открытие каменного века.

Лев Полыковский

нет, друг на друга - это любовь.

Рокер Де Театрал

На фотографии что ли?

Гасан Шамхалов

Это правда👌👍💋

Аделина Свабода

Хорошо

Аделина Свабода

Прекрасно. Благадарю.

Аделина Свабода

Да. Солнечно.

Аделина Свабода

Хорошо.

Аделина Свабода

Гулять собираемся.

Владимир Асиновский

сказано хорошо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

расчёт-ливые

Eduard Mielke

Возможно. 😉

Гена Лозовой

Зеркально

Аделина Свабода

Зеркально что?

Александр Грызлов

Возможно

Галина Смирнова

Верно.

Аделина Свабода

Хорошо.

Аделина Свабода

Благадарю.

Галина Смирнова

Удачи!

Аделина Свабода

И вам всего самого доброго)

Галина Смирнова

Спасибо.

Ел
Елена

Это да

Се
Сергей♚

Верно

Аделина Свабода

Я года точно не помню.

Се
Сергей♚

Как тебя зовут забыл, Оля?

La Testa

Нет

Аделина Свабода

Нет. Так нет.