Na
Name

На дуб, смотрю никто не лезет... А с дуба рухнувших полно???))

Ответы
Mister Farid

гимн с дуба рухнувших (дубарухов): я помню, как рухнул с дуба/ и до чего же мне было больно/ я помню, как рухнул с осины/ и вот, ведь там не растут апельсины/ я помню, как рухнул с обрыва/ и не было круче отрыва/ я помню, как рухнул балкона/ и вовсе не ради закона/ я помню, как рухнул мой рейтинг/ и это не очень приятно/ я помню, и вот за этим/ я вновь не полезу обратно/

Цудахар Леваши

читал рассказ Фазиля Искандера " Удав и кролики " там один кролик получил сотрясение мозга от удара шишкой и он получил хорошую должность так как по словам короля раз он получил сотрясение мозгла - значит у него есть мозги а остальные значит безмозглые

Железный Бро...

Совершенно точно подмечено....

Железный Бро...

Хорошо что автор не додумался проверить наличие мозга у всех других животных)))))))

Цудахар Леваши

другие тоже претендовали и им предлагали стать под дерево и сверху кидали шишкой . но доктор говорил , что там всё ровно и никакого сотрясения нету . Хочешь снова становись может на этот раз будет

Герасим Чёрный

Много вы знаете. Раньше на столбах была обязательная табличка с черепом и молнией. "Не влезай убьёт! "А почему? А затем что б не тренировались лазанью по столбам за призами на проводы зимы. Отменили проводы и отменили таблички на электрических столбах

W Ser G

Лёгкое, белое, светлое
июльским теплом согретое
Под пробкой к себе манящее
сухое вино, бодрящее.

Когда-то мы то же, искрили
порою легко находили
На светлую голову нашу
сухую, прогорклую кашу.

Артур. Владикавказ.

Есть ещё картинка на нём сидят 4 мужика с пилами и каждый пилит на нём что-то! Тест! И надо выбрать одного там! У меня есть где-то! И опишут тебя!

Виктор Шаламов

Некоторые баобаб предпочитают. Как там у Высоцкого? "И, если туп как дерево, родишься баобабом. И будешь баобабом триста лет пока помрёшь.."

Борис Кучеренко

было бы не дурно, если бы этот дуб струсивший их из себя мох бы их еще и притоптать, что бы другим не повадно было

Евгений Во-Ин

сегодня мало - но три часа диалог вел - меня уже убивать с Украины едут, в итоге конечно слился оппонент

Евгений Во-Ин

тьфу-тьфу-тьфу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беру на вооружение!)))

Сергей Логинов

Рухнувших уже, а не падающих, может им под дубом кто нибудь по голове дал, специально под ним караулит?

Го
Гоша

Падают с клена листья ясеня, ни @@@ себе, ни @@@себе, посмотрел я и действительно охуи@ельно, охуи@ельно

Михаил Пухов

Мне то же сегодня дуб вспомнился. И дерево красивое, и мебель с него надежная. А слово ругательное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, точно!))))

Vladimir Afanasiev

Если на вас упало яблоко, смывайтесь в сторону, потому что яблоня падает недалеко от яблока !

Анна Никольская

ну я в детстве лазела часто и сидела там ела конфеты...там яблочки....просто сидела...

Na
Name

Лучше бы вы в школе учили грамматику, а не по деревьям лазили...

Анна Никольская

вам придраться не за чем боле? или советы кому -некому дать?
конечно - так и сделаю как вы написали

Na
Name

Придраться?))))) Это реальность!)))) А говорят Питер - культурная столица))))

Анна Никольская

Айкидо классная практика

Старый Волчара

а нафига на на него лезть?
я обычно на вишню лажу на яблоню, ну на кедр еще лазил)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И до сих пор жив? Мдааааа....

Старый Волчара

ну если честно, с вишни раз таки рухнул))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Без последствий?

Старый Волчара

ну позвоночник с месяц болел

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ого....

Ис
Искатель

Надо в верх .. Рухнув - опять в верх ! Только дуб стоит веками .. Надо успеть ..

Соседка По Квартире,,

Мадам , как вас увидел так и рухнул , помоги Мадам косточки собрать ,,,😘

Соседка По Квартире,,

Мне не до смеха твоего....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ушибся, болезный?

Соседка По Квартире,,

Костей самому не собрать....не поможешь погибну...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не допущу! Как можно?!

Соседка По Квартире,,

Да вы красавицы всё могёте....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И могЁм и мОгем.

Уральская Рябинушка

Вы их просто не видите. Они это делают по ночам, а днём рушатся с дуба

Влад Паладин

У нас дубов нету, всё больше тополя да буки по границам стоят...😂😂

Аскет Петров

Поздно подошёл.... Недавно все эти рухнувшие залазили на этот дуб...

Мадлен

Наблюдательной позицией пренебрегли: кот- учёный разбушевался.