Na
Name

На дуб, смотрю никто не лезет... А с дуба рухнувших полно???))

Ответы · страница 6
Мишка Квакин

Упала? И ждёшь других?)))

Ход Конем.

Тссссссс...капканы ставлю....

🇷🇺Anna😊

А где смеяться-то надо?

Ход Конем.

Дома, под одеялом.

🇷🇺Anna😊

И шутки-то у вас плоские!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻Это вам впору там над собой смеяться. 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Серый

Ни на тот дуб смотрите.

Ход Конем.

Какой есть, на тот и смотрю.

Владимир С

Значит им туда дорога?

Ход Конем.

Туда!)))

Одинокая Сволочь

с Луной такая же фигня

Unknown User

🖼

Ан
Анастасия

...на дубе том и я была)

Железный Бро...

А мёд ещё там наливают???🤭

Ан
Анастасия

...течет рекою)

Ан
Анастасия

... аккуратнее - пчёлы))

Вера Гудкова

Незаметнопроьрались.

Елена

Они давно уж рухнули)

Ирина Цветкова

А мы с сосен падаем

Ирина Цветкова

Спасибо 🤭

Георгий Клинцов

А ДУБЫ КОЛДУНЫЫЫЫ.

Поручик Ржевский

сверху закидывают

Го
Города

И тоже так думаю???

Ту
Туся

Ветки не держат..)

Ту
Туся

..ломкие

Галина. Ярославль

еще одна речевка)

Николай Смирнов

Всему своё время.

Му
Мусечка

а как же русалка?

Na
Name

Это из другой сказки

Му
Мусечка

не важно,главное,что такой факт имел место быть

Na
Name

Ещё раз по повторяю, это из другой сказки. И по поводу фактов - только к Пушкина, Русалка на дерере сидит, хотя во всех сказаниях это морское существо.

Му
Мусечка

Славянское языческое мировоззрение было очень широким. Поэтому славянский мир был наполнен разными мифическими существами.
И русалки в этом мире жили не только в воде.
Например, в полях жили полуденицы.
А вот на деревьях обитали «древесные русалки».
Об одной из них и говорится в поэме "Руслан и Людмила".
Вот поэтому русалка, сидящая на ветвях, в славянской традиции должна изображаться всё же с ногами.
Ведь в прошлом это обычная девушка. Вот только с несчастливой судьбой.
Да и у Александра Сергеевича Пушкина нигде не сказано, что русалка с хвостом.
Это уже художники сами придумали.

Na
Name

Не знаю как вам объяснить, чтоб не обидеть, но славянская мифология одна из самых молодых в мире. И большинство преданий было слизано у других народностей. Впринципе, как и большинство слов русского языка и соответственно письменность. А сказки о древних русах - всего лишь сказки.

Му
Мусечка

меня обидеть невозможно))) ( и здесь стопядесят скобочек)

Галина

иносказательно .

Железный Бро...

No one climbs the oak tree.....And with oak collapsed full of

Галина

Замечательный ответ,но английский не учила и уже нет желания учится ,поезд пошел в обратном направлении

Лена

Тайно гады лезут

Агнешка

Смешно напимсал.