Na
Name

На дуб, смотрю никто не лезет... А с дуба рухнувших полно???))

Ответы · страница 8
Елена

и точнооо

Sa
Samarskaya

Чаще да)))

Алëнка

Темно😸

Татьяна Павлушина

а полно

Александр Костин

Жёлуди.

Вера Гудкова

😁😁😁

Ход Конем.

Но ведь правда! Согласитесь!))

Ход Конем.

Вот!

Милота))

😁😂🤣

Бес Чик Арабеск

Коты по дубу походили и разорвали цепь злату

Милота))

😁😂🤣

Геннадий

во как

Ал
Александр

Тоска.

Море !

Ход Конем.

ОкиЯн

Но не всемирный .... Здравомыслящие ещё есть.

Ход Конем.

Остались

Александр Петрович Кудрявцев

точно

Ал
Александр

ЕГЭ...

Майя Петрова

😆👍

Ход Конем.

Как- то так...

Майя Петрова

У нас в городке дубов мало. Как-то гуляла я с кошкой на поводке. Она запрыгнула на дерево. А дерево оказалось дубом (уже почти все листья облетели). А поводок жёлтый... И кошка умная. И любит "разговаривать" - мурлыкать и мяукать на разные лады. И получилось у нас, как у Пушкина: " У Лукоморья дуб зеленый. Златая цепь на дубе том. И днем, и ночью кот ученый всё ходит по цепи кругом. Идет направо - песнь заводит, налево - сказки говорит..."

Майя Петрова

Сама смеялась... Получилась современная пародия на сказки Пушкина...

Ход Конем.

Да, смешно)))

Ольга Просто ******

👍😁

Александр Трященко

👍😆

Ход Конем.

Так сами посудите!))

Татев

😁👍

Elena

😄👍

Надежда N

👍🤝