Василий Неколаевичь Четвёркин

Яблоки , что вы о них знаите ?

Ответы · страница 2
Irina Kerber

Что много разного сорта бывают,сладкие и кислые,маленькие и большие.Румяные,желтые и зеленые.

Людмила

В огороде яблоня , рожает через год. Один год есть яблоки, в следующий отдыхает. И так по кругу

Людмила

да, старое дерево, больше пятидесяти лет ему, у него уже ствол стал почти пустой, залили его варом и дерево продолжает жить и плодоносить. Яблоки очень вкусные

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы его обновите ,там должны рости детки от корня , развейте

Людмила

не растут, мы подпиливали ветки и на их месте вырастали новые, а вот ствол старый

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда тонкую ветояьку отрезать и поставить в банку с водой пустит корни

Людмила

попробую. спасибо

Леонид Музафаров

Один врач, не помню кто, сказал: Одно съеденное яблоко отдаляет визит к врачу на два месяца...

W Ser G

Ну то что они недалеко от яблони падают.. И железа в них многовасто и созревают июль-август..

W Ser G

про белок не знаю а вот червечки попадаются..

Т@
Т@Тьян@

Яблоки бывают зелёные,красные,жёлтые...красные с жёлтым бочком,в полосочку,бывают сушёные))

Поля Климова

можно ли волнистым попугаям дать кошачью шерсть или кошачий наполнитель(древесный)

Эльвира Мандрыка

Не скажу, обращайтесь в Скорою помощь.За одно узнаете их уровень подготовленности.

Кс
Ксю

притчу ))))) а вообще очень вкусненькие полезные только вроде косточки нельзя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне вспомнилса у нас рос ранет , размер в пол яйца куриного во вещь

Кс
Ксю

кислый?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том идело велеколепный вкус и даже местами наливной

Кс
Ксю

супер, обычно такие кислые , мы их ели после заморозков ...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это в канце сентебря поедали , падальку поросятом

Ту
Тутя

Они полезные, вкусные. И много десертов из них делают вкусных. А еще компоты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каво стоит поблагодорить за фрукт ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересен тот мамент что растения имею днк что это такое ?

Ту
Тутя

Дизоксирибонуклеиновая кислота

Василий Неколаевичь Четвёркин

Немного о другом днк точьнейший проэкт вида как ростения так и жевотного и человека

Викентий Ви

Я ни разу наш Алма-Атинский горный Апорт не мог полностью до конца доесть...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ел 950 г еще есть яблони такие

Викентий Ви

Я или наедался или оскомину набивал что дальше есть не возможно было, ни одна моя попытка не увенчалась успехом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Было такое и у меня но после 5 ,6яблок

Викентий Ви

Ничего себе

Викентий Ви

А я говорю конкретно про АПОРТ, он с тарелку величиной, им можно убить человека

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Что их надо собрать и в прицепе велосипедном привезти домой

Lumine Voronaya-Adept

Яблоки - сладкий вкусный фрукт в котором содержаться много витаминов.

Ис
Искатель

На деревьях растут .. и падоют в низ . Одно упало .. теория притяжения

Ис
Искатель

Ну да летают лазутчики .. Тянут и думают мы летим Упровляем полётом ! Как пернгрызу ножку что держит на весу ?!!

Y. V.(George)

РАЗНЫЕ БЫВАЮТ! РАННИЕ, СРЕДНИЕ, НУ И ПОЗДНИЕ ! А ЧТО ЕЩЁ, ВРОДЕ ВСЁ.

Y. V.(George)

КАК НЕ СТРАШНО НО ЕСТЬ ! ОСОБЕННО В ЗЕЛЕНЫХ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не отвечает откуда там железо

Y. V.(George)

🖼ТОГДА ЧИТАЙ .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 7 создал Бог человека из ПРАХА земнога и вдунул в лицо его дыхание жизни и стал человек душою жевой , прах , видима те самые миталы , витамины , миниралы , кислоты

Bo
Bonza

Вы намекаете на ту стерву что яблоки в раю раздавали мужикам😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 17 а от дерива познания добра и зла не еш плодов , сертью умреш

Ренат Life

"Яблоки на снегу". Первое, что вспомнилось, увидев ваш вопрос

Лидия Токарева

Это очень полезный фрукт. Достаточно одного яблока в день

Лидия Токарева

надо было с детства беречь себя

Лидия Токарева

Да, в те времена слушались родителей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите сейчас не слкшают ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано 2 Тимафея гл 3 ст 1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие , ибо люди будут злы , неблогодарны , сребролюбивы , радителям не покорны , итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите откудова Тимафей мог знать такую точьность еще 2000 л таму назат

Анжелика НН ***

Стараюсь, чтобы они были каждый день на столе, круглый год

Анжелика НН ***

Все равно, лишь бы сладкие и не кислые) Мне нравятся венгерские, красные, продолговатые)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мне наша саветская стгловка , причем недоспелаям , ана ранняя , сейчас таких нет

Ольга Мамонтова

Вкусно. Компот, к стати сейчас сварила из сухих. Варенье....

Соня Майер Клиновицкая

знаю что яболки в библий означает ишкушение адам и эва

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я уж не знаю откуда вы это взяли Бытие гл 2 ст 17 а от дерива познания добра и зла не еш от него смертью умреш ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам процетировал , а искушением для Адама и евы власть Бытие гл 3 ст 5 или полностью 1-6 падший убеждает что ани Адам и ева согут стать Богами употребив плод , но вы ведь типерь знаите что дерево это симвал смерти

Соня Майер Клиновицкая

Бог проклинает змея и наказывает Адама и Еву. Страшно разгневался Бог и проклял змея. Отобрал Он у него ноги, велел ползать на брюхе, есть грязь и пыль. И сказал Бог, что теперь будет вечная вражда между змеями и людьми. Суровое наказание придумал Он и для женщины. Повелел Бог, что в тяжких мучениях будет она рожать детей и во всем подчиняться своему мужу. Адам же теперь должен был с огромным трудом добывать пропитание, обрабатывая землю. Вместо райских плодов должны они были питаться полевой травою. Но и этого показалось Богу мало. Решил Он, что из-за своего непослушания люди должны будут со временем умереть. Лукас Кранах Старший. Грехопадение. XVI в. Изгнание из рая Адама и Евы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы прочьтите нескалька строк из Библии если нет Библии погуглите Бытие гл 3 ст 1-7