Ирина Попова

"Пью старое вино, ем сыр с плесенью, и машина у меня без верха. Кого еще подкосил кризис? " Актуально?

Ответы · страница 2
Мишка Lakmus

Смешно, в Украине средняя зарплата 1500 гривен, уже расчетки на отопление принесли 900 грн за месяц , квартира 2-шка, вот заживем 😉

Ирина Попова

У нас тоже непросто...хорошо , если зарплата есть ...

Мишка Lakmus

как то выживем, придется кланяться за субсидию ....

Ирина Попова

спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))

Natali Kostyk

этот вопрос не первый раз читаю

Ирина Попова

я знаю, что не оригинально, поэтому и взяла вопрос в кавычки.

Евгений Цымплов

Я тоже сырую колбасу жру кажный день,ем хлеб без дрожжей и пью кефир обезжиренный и камаз 86 года стоит ждет сафари по сахаре...

Ирина Попова

сафари по Сахаре на Камазе- это круто!)))

Степаныч

Вино не пью.Сыр не ем никакой. Просто не люблю. Предпочитаю мясное. Машина у меня маленька Тойота. Кризис бьёт и не спрячешься

Ирина Попова

тоже верно!

Ирина Попова

так что будем дальше телепаться )))...

Степаныч

Вероятно. Что нас ожидает?. Почитайте Паршева "Почему Россия не Америка" и "Великое противостояние".

Ирина Попова

спасибо, почитаю

Ирина Попова

да, я обычно в инете ищу

Евгений Козьмин

Глупый вопрос. Кризис здесь не при чём. Так было всегда. Кто-то деньгами камин топит, а кто-то последний хуй без масла доедает.

Ирина Попова

Раньше был и средний класс

Sergej Unschakow

Верю!!!!Не Вам одной тяжело!!! Сам не знаю где запарковать яхту.Все порты заняты!!! .Попробую на Маёрке если нет то на Сейшелы

Ирина Попова

разве сторож не в Ваше отсутствие находится на борту?

Sergej Unschakow

Конечно,а техника слежения для чего

Ирина Попова

честно говоря, слабо представляю весь этот механизм ...

Sergej Unschakow

Всё очень просто, за ним присматривают3-4 моих т.хрон.потом докладывают мне

Ирина Попова

уже понятнее , спасибо ))) Какие гавани уже посетили?

Соловьев Максим

Не пью вино-не люблю..Не ем сыр-не люблю...Машина скромная ,экономичная но очень высокотехнологичная.Кризис не чувствую..

Ирина Попова

молодец! Приятно читать такие позитивные строки)

Ирина Попова

Спасибо ...и Вам тоже всего хорошего и светлого)

Григорий Стяжкин

да вот доел последний кусок ливерной колбасы,натянул верёвку,сидю и думкаю чего ради мне снова засучивать рукава!

Ирина Попова

да вся жизнь бессмысленна)

Ирина Попова

красота!

Григорий Стяжкин

с наступающим рождеством!🍨

Ирина Попова

спасибо!))) взаимно!

Игорь Крылов

Пью водку, закусываю селёдкой под шубой, машина с крышей и с подогревом сидений. Нас не подкосишь! 😄 😎 😄

Ирина Попова

супер!

Ирина Попова

Спасибо! Добавили позитива)))

Ренни ""

И сидите в старом замке?) Вся в антиквариате...и камни на солнце не блестят,а только при искусственном освещении?)

Ирина Попова

нет...блестит только снег в лунном свете)

Ренни
Ренни ""

Что ж вы так с брюликами -то промахнулись!!!?

Ирина Попова

так я о бедности пишу...а они не портятся со временем, в отличие от сыра и машины)

Ренни
Ренни ""

Цирконий сияет везде и всегда! А брюлик-днём просто стекляшка...так что берите в коллекцию-как раз к старому вину!))

Ирина Попова

спасибо за ценный совет! А то пребывала в неведении)))

Андрей Www.letoleto.es

А зачем в Москве машина без верха?)))))) Пепельница для Камазов...... Вот на юге, у моря...!!!!! - это актуально......))))))))))

Ирина Попова

Я поняла...Правда, сейчас у нас туристы грамотные и самостоятельные , сами бронируют, сами визы делают. Но буду иметь ввиду Ваше предложение)))

Андрей Www.letoleto.es

Приглашение для визы под свои апартаменты мы даём. Люди получают без проблем и годовые в том числе....

Ирина Попова

это важно...сейчас у нас нужно отпечатки сдавать, все равно в консульство лично ходить нужно...может, и получится)

Андрей Www.letoleto.es

Да, про дактилоскопию я знаю. Личного посещения не избежать.... Если что, мыло и московский номер есть на страничке. Для оперативной связи WatsApp +79250821193. Испанский номер +34611204591. На связи!)))😉😎👍🇪🇸🇷🇺

Ирина Попова

спасибо! )))

Валентин Красовитов

машина тоже без верха, с плесенью не только сыр , но и макароны , да минометы досаждают , а так не актуально

Ирина Попова

спасибо за Ваше мнение)

Ирина Попова

хорошо

Юсиф Алиев Шамкирский

старой - старое вино, с душком человеку - сыр с плесенью, безбашенному - авто без верха: актуально для вас?

Ирина Попова

Нет, это совсем другая степь

Юсиф Алиев Шамкирский

какая такая степь? я знаю только русскую степь

Ирина Попова

Жизненная

Шумелкамышь.

Актуально.Только вы 21-ая с этим вопросом.Сейчас вам ответят про дырки в джинсах и телефон без кнопочек.

Ирина Попова

точно! про телефон уже много раз написали, а про дырки пока нет ...)))

Николай Симоненко

вино не пью надоело сыр с плесенью не люблю а "Муравей" грузовой тоже как и у выс без верха ха- ха ха- ха

Ирина Попова

спасибо! Это самое главное!)))

Николай Симоненко

на том и стоим

Ирина Попова

и вам удачи!)))

Николай Симоненко

спасибо!

Сергей Коваль

в Крыму - очень))) пи хохлах у нас было аш детишкам на молочишко и себе не на винишко, а на водичку)))))))))

Сергей Коваль

я понял...просто юмор прямо скажем у меня мрачноватый...работа такая))))

Ирина Попова

какая?

Сергей Коваль

мрачная...с отбросами общества связанна... причём я не асинизатор...я с человекообразными существами (людьми нельзя это назвать) работаю....)))

Ирина Попова

тогда желательно вне работы получать больше положительных эмоций)

Ирина Попова

и правильно!

Авдей Мотоциклетов

забавно -я тюбик с пастой разрезаю а от упаковки отрываю клапан там еще на порцию чего-нить остается

Ирина Попова

и правильно! Экономика должна быть экономной!

Авдей Мотоциклетов

а вы где так хорошо выглядите?

Ирина Попова

у знакомой в гостях)

Ирина Попова

спасибо на добром слове)))

Денис Обычный

Я как то больше водку люблю, вместо сыра шашлычек, да и машина с крышей!!! Вобщем кризис не добрался!!!

Денис Обычный

Естественно!!! Не всем же утверждаться за счет окружающих!!!

Ирина Попова

Я рада, что мы сходимся во взглядах)

Денис Обычный

Видимо не зря папы с мамами воспитывали...

Ирина Попова

на этой положительно ноте пойду спать! Спасибо Вам за приятную компанию и тоже спокойной ночи!

Денис Обычный

Доброй ночи и самых сладких снов!!!

Алекс ?

😝 А у меня только Крымские вина,да на закусь икра - такая же чёрная как машина!))))))))

Ирина Попова

отличный выбор!)))

пи
пашка ий

пью хороший домашний самогон катаюсь на немце живу вольно не кому не должен не от кого не требую

пи
пашка ий

да но когда кто то ее делает не так обидно 😉

Ирина Попова

да уж...если в пустых комнатах появляется, вообще издевательство!

Ирина Попова

вот так и живем)

Ирина Попова

если бы не эта домашняя работа, то чтобы делали! совсем бы обленились)))

Ирина Попова

а больше особо и заниматься нечем))

Александр Шебалин .

Старое вино,это здорово.Сыр с плесенью,даже очень.А машина получается кабриолет,и очень хорошо.

Ирина Попова

а с другой стороны- все совсем наоборот)