Лариса Лаврентьева

Как достичь гармонии с самой собой?

Ответы · страница 2
Ли
Лифтёр

Повысить самооценку. Проблемы превратить в задачи и их выполнять. Смириться. Верить

Ли
Лифтёр

Интересно. Я же убрал настоящее имя и фото

Лариса Лаврентьева

Потому что, четко, ясно и по делу. Как и положено специалисту)

Тарас Александров

пошли родных и близких..уединись лет на 15 и не отрываясь ищи эту гармонию... как йоги

Сергей Максимов

водку пью..ежели знаю что не вызовут на работу..сегодня кстати второй вых.. с 30.12.14.г

Анатолий Шишкин

А зачем? в споре с самим собой рождается вариант поступка. Может и не правильный...

Александр Шишков

Отказаться от вымышленного и книжного. И принимать МИР таким, каким он приходит.

Евгений Медем

Вести дневник и регулярно почитывать о своих прошлых годах. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Надежда Приказчикова

Сайт www.om3org Книги Александра и Тамары Белых "Тайная Доктрина дней Апокалипсиса"

Грач Налбандян

Поздно. Это дается с рождения, а ломать себя вы не будете. Приноравливайтесь.

Михаил Данилов

Это просто, как дышать. Живые люди всегда неудовлетворены. Гармония = смерть

S-U-P-E-R J-O-K-E

Понять, в чем ИМЕННО (?!) и как ИМЕННО (?!) хочешь и можешь САМО(!)реализоваться.

Да
Дальнобой

Вам нужен кто то кто вас будет всегда поддерживать. А так врядли получится.

Лариса Лаврентьева

Было много ответов хороших правильных. Для меня лично ваш ответ подходит. Спасибо.

Ксана

Полюбить себя со всеми недостатками, а достоинства принять, как должное)))

Владимир Полянский

берете в руку и втираете - втираете... до полного того, о чем написали...

Александра

Соблюдать простую заповедь :" люби ближнего своего, как СЕБЯ самого"

Николаус

Баланс блюсти! Не давать чтоб что то негативное превысило добро!

Дмитрий Кяжин

Достигай гармонии с Богом, а с сам с собой всегда договоришься)))

Любовь Тодоровская

Для этого надо призвать к сотрудничеству голову, сердце и душу.

Елена

мне кажется,что йога для этого подходит,сама мечтаю заняться 🙂

Игорь Ольштынский

Меньше смотреть на себя в зеркало,- больше, на случайные фото 😉

Игорь Ольштынский

То, что не понравилось, теперь пытаемся исправить

Александр Бороденчик

никак, она недостижима, она обнаруживаема внутри СЕБЯ, ищите 😉